Тартюф

Тартюф

3.6
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 апреля 2023
Театр «Мастерская»
Легкость подачи и глубокие смыслы доставляют большое интеллектуальное удовольствие в этой постановке. А красота постановки- игра актёров, свет, музыка, эффекты радуют сердце весь спектакль. Очень гармоничная постановка, о которой думаешь и на следующий день.
от 8 января 2023
Театр «Мастерская»
Восхитительно! Браво, "Мастерская"! Искренне жаль, что пришли без цветов. Смотреть можно несколько раз - не надоест.
от 14 марта 2022
Театр «Мастерская»
Супер
от 12 февраля 2022
Театр «Мастерская»
Зрелищно, азартно, весело и остроумно. Прекрасно сделан финал - снижен пафос пьесы и выведен трагизм истории.
от 17 мая 2021
Театр «Мастерская»
Хороший спектакль, актеры молодцы. В общем и целом понравилось, но есть несколько нюансов. Не понравилось то, что некоторые моменты доводились до крайней степени пошлости, т.е. ещё минуту назад тебе метафорично показывают заигрывания/приставания к девушке и всё это уместно и понятно, но почему-то режиссер считает, что этого недостаточно и решает довести это до крайности и пошлятины. И это было бы уместно, если весь спектакль был в таком стиле, но получается, что всё спокойно и ты погружён в прекрасный
от 15 апреля 2021
Театр «Мастерская»
В голове до спектакля крепко держались образы героев телевизионного мюзикла 1992 года в исполнении Михаила Боярского, Ирины Муравьевой и других мастодонтов советской эпохи. Однако искрометная игра актеров Театра Мастерская в миг улетучила былые воспоминания и я полностью погрузился в великолепную постановку Григория Козлова. Особенно отмечу игру Сергея Бызгу и Алёны Артёмовой. Превосходный типаж Максима Студеновского в роли Тартюфа так же не оставил меня равнодушным. Великолепно! Браво! Благодарю за прекрасно проведенное время! Где-то в предыдущих отзывах видел жалобу на излишний крик артистов и курение на сцене. Поспешу успокоить требовательного зрителя, действительно в начале спектакля многовато кричит героиня Галины Бызгу (не позавидуешь первому ряду), но это не портит приятного впечатления от всей постановки в целом. Курят чисто символически, а иногда и вовсе актеры держат не зажженные сигареты, только обозначая сам процесс.
от 3 ноября 2019
Театр «Мастерская»
Полная экспрессии, словно выточенная из слоновой кости и черного дерева постановка, которая ставит перед зрителями непростые вопросы и дает четкие ответы.
от 11 марта 2019
Театр «Мастерская»
очень понравилась игра актеров, молодцы
от 9 декабря 2018
Театр «Мастерская»
Акценты, раставленны режиссером в спектакле, не совпали с личными ощущениями от пьесы.
от 27 ноября 2018
Театр «Мастерская»
Впервые посетили спектакль Санкт-Петербургского театра "Мастерская" - "Тартюф". Игра актеров оставила прекрасное впечатление. Рекомендую постановки этого театра при гастролях в Москве ))

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»