Любовные письма

Любовные письма

3.8
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 марта 2023
Театр «Мастерская»
Восторг!!! Актеры выше всяких похвал, они прожили эту историю, это то , что ждешь от театра. Сначала даже смешно, потом драматично, и в конце сложно сдержать слезы. Внимание приковано к актерам каждую секунду.
от 21 апреля 2022
Театр «Мастерская»
Спасибо большое за то, что я увидел. В свои 45, очень многое ощущаю почти также как в этом спектакле. Игра молодых актеров заставляет сердцу плакать и смеяться. Вся жизнь в сотнях слов. Жажда жизни играет более яркими красками, при осознании что кто-то пропустил мимо, возможность быть счастливым. Может кто-то не согласиться, мол в этом и есть счастье. Обязательно отправлю старшего сына на этот спектакль. Спасибо большое театру. Низкий поклон и аплодисменты!
от 7 марта 2022
Театр «Мастерская»
очень душевный спектакль
от 26 января 2022
Театр «Мастерская»
Чудесный спектакль, пронзительный и щемящий. Мастерская постановка, ничего лишнего, двое актеров и как они органично живут на сцене, в маленьком зале это прекрасно видно. Помимо прочего, великолепная сценография. В общем, идите не задумываясь, одна из лучших камерных постановок в СПб.
от 4 ноября 2021
Театр «Мастерская»
В спектакле прекрасно всё - и игра актёров Арины Лыковой и Михаила Касапова, и режиссура с минималистичной сценографией, и музыкальные вставки. Отдельно хотелось выделить замечательный текст - он в хорошем смысле современен (мата, кстати, я не услышал). Пьеса англоязычная и основные беды перевода - либо выхолощенная советская версия, либо выпендрёжная современная.
Здесь - наслаждение для ушей, имхо ни одного фальшивого слова.
Кстати, пьеса до этого ставилась не раз с участием Табакова, Джигарханяна и других - интересно бы сравнить их переводы.
от 22 июня 2021
Театр «Мастерская»
великолепный спектакль!!
от 21 января 2020
Театр «Мастерская»
История, трогающая до слез. Отличная игра. В конце большинство в зале прослезились. Но единственное не понравился момент, впрочем он наверное присутствует в любой современной постановке - неужели совсем нельзя сегодня на сцене обойтись без мата. Я понимаю нужно выразить экспрессию, но смотрю это уже в каждом современном спектакле идёт такая мода.
от 12 января 2020
Театр «Мастерская»
Очень понравился спектакль! Тронул просто до слёз. Игра актёров выше всяких похвал!!!
от 9 декабря 2019
Театр «Мастерская»
Очень сильный спектакль!!! Эмоции зашкаливали, до слез!
от 28 сентября 2019
Театр «Мастерская»
Спектакль «Любовные письма» поставлен по одноимённой пьесе американца Альберта Гурнея, написанной в конце 1980-х годов... Пьеса, кстати, номинировалась на Пулитцеровскую премию. Красивая история любви в письмах (с редкими встречами). Знакомые со 2-го класса школы Энди и Мелисса пишут друг другу на протяжении 50 лет... Увлекательно!.. Спектакль достаточно короткий: 1 час 35 минут, без антракта. В театре «Мастерская» роли исполняют Арина Лыкова и Михаил Касапов. Сыграли очень хорошо! Вся сцена покрыта кусками бумаги. Временами (в особо драматичные моменты) с двух сторон включаются вентиляторы и бумага начинает перемещаться от воздушного потока. Ещё на сцене висят три больших ромбовидных пластиковых прозрачных щита, которые герои иногда начинают разрисовывать фломастерами (по сюжету Мелисса становится художницей). Хорошо подобрана музыка. Спектакль понравился!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»