Том Сойер

Том Сойер

3.6
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 июля 2023
Театр «Мастерская»
Спектакль потрясающий, мне просто не хотелось уходить из этой атмосферы детства. Актёрам большое спасибо за чудесную игру и мастерскую подачу спектакля
от 16 июня 2023
Театр «Мастерская»
Были с детьми 9 и 10 лет. Смеялись и взрослые и дети. Очень понравился. Актёры молодцы, развлекали и во время антракта. Рекомендую.
от 3 апреля 2023
Театр «Мастерская»
Великолепно! Очень весело смотреть всей семьёй (были с дочкой, 7 лет)
от 11 марта 2023
Театр «Мастерская»
Слишком крикливо, слишком гротескно разыгрываемый спектакль с минимумом декораций и гитарным героем. Постановка найдёт своего любителя, но рекомендовать не могу.
от 9 января 2023
Театр «Мастерская»
Внук в восторге
от 10 декабря 2022
Театр «Мастерская»
Спектакль Том Сойер от Мастерской для аудитории младшего школьного и дошкольного возраста. Кривляние актеров мне не понравилось. Особенно переигрывали Ребекка и Учитель. С удовольствием бы ушла, но не хотела подавать пример своим детям. Жаль было учителей, которые шипели на детей постарше и пытались их угомонить. Но действительно им, как и мне, просто было скучно.
от 7 августа 2022
Театр «Мастерская»
Особого впечатления спектакль не произвёл , но дети в зрительном зале смеялись , а это самое главное. Первая часть более длительная , чем вторая. Артисты играли замечательно , весело и задорно. Спектакль костюмированный , с декорациями.
от 2 августа 2022
Театр «Мастерская»
Задорный ,яркий спектакль театра "Мастерская " о проказнике Томе и его друзьях. Спектакль для молодежи и детям старше 12 лет ,могут конечно пойти и младше по возрасту дети ,но шутки и действие больше рассчитаны на молодежь.
от 14 октября 2021
Театр «Мастерская»
Мне очень понравился спектакль!!! Шикарная игра актеров и подача произведения
от 7 ноября 2020
Театр «Мастерская»
Непонятно почему 12 , а полон зал малышей, ведущих себя соответственно. И постановка соответствует этому возрасту. Игра актёров неплохая. Неприятный факт - в разгар ковида люди натыканы на каждом месте рядом, да ещё зал не проветривается и никто, конечно, не в масках. Почему в кинотеатрах итак полупустых места через один продаются, а тут позволено так?

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»