Преступление и наказание. 9 дней Родиона Романовича Раскольникова

Преступление и наказание. 9 дней Родиона Романовича Раскольникова

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 апреля 2019
Театр «Мастерская»
Объёмное и сложное произведение смотрится " на одном дыхании". Интересный ход режиссёра- постановка моноспектакля. Классическая постановка, рекомендована в рамках школьной программы.
от 11 апреля 2019
Театр «Мастерская»
Каждый зритель на этом моноспектакле познакомится с произведением Ф.М. Достоевского, посочувствует Раскольникову, пошедшему от безнадёжности на такое страшное преступление.
от 22 марта 2019
Театр «Мастерская»
Душевные муки главного героя накануне и после преступления великолепно передал Ф Климов. При отсутствии декораций удалось передать атмосферу неустроенного Петербурга. Подходит для семейного просмотра со школьниками старших классов
от 21 марта 2019
Театр «Мастерская»
Прекрасный спектакль очень популярного театра. Один артист держит в напряжении весь зал. Интересные декорации в виде огромных зеркал.
от 11 сентября 2018
Театр «Мастерская»
В первую очередь хочется отметить игру актера Федора Климова - удерживать внимание зрителей на протяжении 1,5 часов очень сложно - ему это удалось. Практически отсутствуют декорации, но это не помешало, в процессе игры актера воображение само рисовало картинки происходящего.
от 16 августа 2018
Театр «Мастерская»
Спектакль новый, идет всего 1 час 30 мин,но очень емкий. Вмещает в себя основные события романа. Спектакль очень эмоциональный, смотрится на одном дыхании. Замечательная работа художника спектакля Эмиля Капелюша, который воссоздал на сцене мрачную туманную обстановку Петербурга того времени.
от 5 апреля 2018
Театр «Мастерская»
Спектакль помогает увидеть события глазами главного героя, прочувствовать его переживания, душевные метания.Минимум декораций позволяет сосредоточить внимание зрителя на чувствах героя.
от 15 января 2018
Театр «Мастерская»
Изложение не произвело впечатление сокращённости. Все опорные моменты романа были сыграны. Детям, не желающим читать, такая форма подачи полезна. Хотя, судя по их реакции, им не хватило динамики и разнообразия (костюмов, декораций). Но то, что объёмистый "кирпич" внятно и последовательно уложили в полтора часа - удача и режиссёрская и педагогическая.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»