Космическая одиссея майора Пронина

Космическая одиссея майора Пронина

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 марта 2019
Театр «Мастерская»
Возможность познакомится с творчеством выпускника курса Г.М.Козлова Романом Габриа.
от 25 сентября 2018
Театр «Мастерская»
Режиссер Габриа ставит всегда непростые спектакли,всегда нужно читать между строк,интерпретировать и так и этак,а самое главное не оставляет и после надолго-все думаешь о просмотренном. Мне показвлось,что режиссер хотел донести,что не смотря на любые творческие амбиции-любовь и близкие люди на первом месте.
от 25 сентября 2018
Театр «Мастерская»
Фантазийный сюжет. Хорошая актёрская работа. Вовлечение зрителя в действие сюжета.
от 25 сентября 2018
Театр «Мастерская»
Мне было не все понятно в этом сп-ле, приходилось напрягаться чтоб понять, о чем идет речь..Временами было интересно, но в основном мне было скучно, не мой формат постановки...Этот сп-ль понравится тем, кому нравиться сп-ли такого формата..
от 11 сентября 2018
Театр «Мастерская»
Новаторский спектакль, с большим количеством современных выражений, и специальных терминов, хорошо понятен молодому поколению. Ссылку в начале спектакля на "Interstellar" моего любимого Кристофера Нолана, я бы сочла не совсем уместной, по уровню постановки, но теперь это модно. В целом постановка интересная. И не смотря на все ссылки на космос, виртуальную реальность и кучу новомодных слов, речь все таки идет о банальных человеческих слабостях, переживаниях, любви несмотря на расставания, и спорах в попытке достучатся до эмоций бывшего партнера. Талантливо играл внутренний голос главного героя Сергей Агафонов. Главный герой не впечатлил.
от 22 августа 2018
Театр «Мастерская»
Постановка на любителя фантастики, ребенок- инопланетянин чудно изобразил Лунные шаги Майкла Джексона
от 22 августа 2018
Театр «Мастерская»
Прогрессивная мелодрама, понять сюжет спектакля под разными взглядами, возможность увидеть новый театр - молодёжный, непонятный, смелый.
от 7 июня 2018
Театр «Мастерская»
Игра актёров как всегда на высоте. Понравилось музыкальное оформление спектакля. В спектакле присутствует нецензурная лексика, которая не коробит, потому что к месту.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»