У ковчега в восемь

У ковчега в восемь

3.8
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2020
Театр «Мастерская»
Прекрасная постановка! Очень хорошая игра актеров. Красота в простоте... Спектакль о добром и вечном. Поставлено легко, с хорошим юмором. смотреть легко и приятно как взрослым так и детям. 1 акт без антракта. Пролетает незаметно... Советую посмотреть всем!!! В любом возрасте. Получите массу позитива.
от 17 января 2020
Театр «Мастерская»
Настоящий театральный спектакль. Минимум декораций, минималистичные костюмы и прекрасная игра актеров. Примерно год до того читали эту книгу с дочкой и она никакого впечатления на нас не произвела, умом понимаешь, что и шутки смешные, и темы серьезные затронуты, но не смешно и не трогает. А в спектакле все заиграло. Дочка и смеялась и слушала очень серьезно. Сказала что лучший спектакль из тех что она видела. Мне тоже очень понравилось, не заметила как пролетело время. А вот мужу не понравилось совсем. Но я очень советую идти на этот спектакль с детьми лет от 10 и старше и составить свое собственное мнение. Скучно вам точно не будет
от 5 сентября 2019
Театр «Мастерская»
Легкий, музыкальный, смешной)
от 13 мая 2019
Театр «Мастерская»
Спектакль понравился. Непреходящие ценности поданы в необычной трактовке - ковчег, звери рассуждают зачем жить и как жить. Увлекательно, смешно и совсем не скучно. Думаю, посмотреть стоит, можно с детьми.
от 16 марта 2019
Театр «Мастерская»
Замечательный спектакль. В минимализме декораций и костюмов, всего 3 актера творят на сцене чудо. Спектакль скорее для взрослой аудитории.
от 8 марта 2019
Театр «Мастерская»
Спектакль очень понравился, смотрится на одном дыхании. Сыну (12 лет) тоже понравился. Отражает отношения между подростками, поднимает тему ценностей в жизни человека. Динамичный, веселый. Артисты великолепны.
от 8 января 2019
Театр «Мастерская»
Прекрасный спектакль!
от 26 октября 2018
Театр «Мастерская»
Была с ребенком 14 лет, очень понравилось. Советуем всем
от 19 июня 2018
Театр «Мастерская»
умная, веселая и грустная притча о вечном, рассказанная доступным для детей языком. Моим 9 и 11 очень понравилось, цитировали и пересказывали, спасибо.
от 16 июня 2018
Театр «Мастерская»
Смеялась до слез! Даже зрители оглядывались). Но невозможно остановиться... ржака и для детей, и для взрослых. Что они там вытворяют, эти пингвины! ЗдОрово... при минимуме костюмов и декораций сотворить ТАКОЕ! Спасибо, Театр!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»