Космическая одиссея майора Пронина

Космическая одиссея майора Пронина

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 марта 2020
Театр «Мастерская»
Это было очень странно) Пожалуй, более подходящего слова, чем слово "странно" и не подберешь. Спектакль, который заставляет думать и осмысливать увиденное еще долго. Отдельно отмечу потрясающую работу со светом и звуком. Для любителей современного искусства и тех, кто не боится экспериментов - лучший выбор.
от 18 января 2020
Театр «Мастерская»
Яркий спектакль на тему кризиса человека, и экологии общества, которая, к сожалению, этот кризис усугубляет. И смешно, и грустно, и чувствуешь себя на месте главного героя одновременно. А если подумать, можно предпринять что-то, чтобы не оказаться героем этого спектакля.
от 25 марта 2019
Театр «Мастерская»
Никогда не думала, что смогу высидеть 8 часов на спектакле. Когда покупала билеты. не посмотрела на продолжительность. Все пролетело на одном дыхании. Постановка, игра актеров выше похвал. Спасибо!
от 21 мая 2018
Театр «Мастерская»
Огорчило видение режиссера. Показано в спектакле, что женщина это проститутка. Зачем сцена с вениками: когда голые актрисы лупят себя вениками на сцене.Зачем это сцена? Зачем нужна сцена: когда голые актрисы выстроились в ряд и перед собой держать прозрачную белую тряпку. Почему они почти весь спектакль ходят раздетые в нижней прозрачной рубашке. Женщины целомудренны были в тот период. Посмотрите художественные фильмы про то время, почитайте книги. Женщины носили нижние и верхние юбки,нижние и верхние блузы, платки- одежду, которая закрывала тело, а не обнажала. Первый и последний раз посетила этот театр.
от 9 ноября 2017
Театр «Мастерская»
Отличный спектакль, смотрится на одном дыхании, хотя в начале пугало продолжительность спектакля.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»