Диалоги по поводу американского джаза

Диалоги по поводу американского джаза

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 апреля 2021
Театр «Мастерская»
Друзья, надо идти ! Очень актуальная тема, прекрасная роль. Мне очень понравилось.
от 8 апреля 2021
Театр «Мастерская»
Друзья, надо идти !
от 1 сентября 2019
Театр «Мастерская»
Долго втягивалась, но в итоге спектакль зацепил . Актуально, злободневно и потому пронзительно. Впервые была на малой сцене-- всего 4 ряда. Небольшой совет- билеты на 4й ряд покупать не стоит (особенно на 1-3 места), ничего не видно. На самом деле места 1-3 остальных трех рядов тоже не очень (благо, администратор разрешил зрителям "подвинуться в середину", большое спасибо). В общем, единственно нормальные места -это за 2000 . (по моему скромному мнению, за данный моноспектакль этот ценник все таки завышен). Но были эмоции, есть о чем подумать, поэтому...посоветую). П.с. если покупаете эл.билет- распечатывать не обязательно, сканируют штрихкод с экрана смартфона :)
от 17 апреля 2019
Театр «Мастерская»
Пошла посмотреть на дочь Сидихина, а увидела очень хороший спектакль и великолепную актрису, Полина - молодец.
от 6 апреля 2019
Театр «Мастерская»
Хороший моноспектакль. С юмором о наболевшем. Жить, а не проживать.
от 4 апреля 2018
Театр «Мастерская»
Любопытная пьеса, интересная постановка и ... Не пошло. Показалось что пьеса глубже чем её представление Красивая девушка, великолепно двигается, но смотреть интереснее , чем слушать((
от 28 ноября 2016
Театр «Мастерская»
Успешная современная женщина после сумасшедшего дня возвращается в свой пустой дом. Одна мысль терзает ее - сегодня концерт ее любимого американского джаза.Того, который заполнял сердце совершенным и бесконечным счастьем. Того, который служил связующей нитью с огромным миром. И вот она в роскошном доме, не в силах протянуть руку, набрать телефон и поинтересоваться о билетах... И смешно, в день то концерта. Как она дошла до такого душевного истощения? Как? Как и когда это началось? Нет, не сразу. Когда-то она могла радоваться даже не событию, а его предвкушению. Потом жизнь, утекая, еще оставляла ей возможность получать удовольствие от мелких радостей - уютного кафе с ароматным кофе. А дальше, дальше. Бесчувственный взгляд в потолок и ... Стоит ли этот успех такой оплаты? Космический спектакль, наполненный проникновенными образами, не отпускающими до последней минуты. Ничего лишнего, как-будто картины с выставки современного искусства и необъятный талант молодой актрисы Полины Сидихиной. Игра на эмоциональном надрыве, на одном дыхании. И в конце - надежда на возражение. Поднимаешься с легкой улыбкой на губах и слезами в глазах. А восторженное БРАВО уже взрывает зал.
от 18 января 2015
Театр «Мастерская»
ТРЕНИНГ ВКУСА К ЖИЗНИ В частном музее "Эрарта" посчастливилось увидеть спектакль Театра "Мастерская" - впервые, хотя он вызывал интерес давно. Но неудобно (далеко) расположен, и не было стимула. На сей раз - счастливое стечение обстоятельств - и благословенная "Эрарта" Это - моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза". Моно - очень рискованно, но...в нём играет Полина Сидихина - а это практически беспроигрышно. Давно я не получала такого эмоционального заряда от драматического спектакля. Полтора часа непрерывных переживаний - ярких, позитивных, личных...на грани слёз...Всё, о чём рассказывает главная героиня, это - у каждого из нас. По-разному, но всегда драматично, неоднозначно...С ней на наших глазах происходит внутреннее перерождение, переоценка того, что было важным в её жизни, но мимо чего она прошла и потеряла навсегда. И остаётся одно, но самое главное: научиться жить, а не выживать. Получать радость и удовлетворение от простоты и обыденности, распахнуть все органы чувств навстречу жизни, не давать атрофироваться зрению, слуху, обонянию.., смелости разговора и прикосновений к человеку рядом с тобой...Казалось бы, прописные истины, но как сложно остановиться и задуматься, и определить приоритеты...В ходе спектакля Полина Сидихина заставляет пройти весь этот ментальный процесс вместе с ней - вначале депрессивно и безнадёжно, затем - с осознанием вины и с попытками оправданий, и там, где мгла начинает рассеиваться, появляются искорки возрождающейся жизни, интереса к ней и понимания того, что прошлого не вернуть, но жизнь самодостаточна и стоит того, чтобы принимать её благодарно и осознанно - каждый её миг и каждый новый день. Сильный спектакль, впечатляющий. Ни слова, ни жеста, вызывающих отторжение. Рекомендую.
от 8 октября 2013
Театр «Мастерская»
Просто-великолепнейший-вкуснейший-суперский-здоровский спектакль!!)))))) в восторге!) Полина Сидихина чудо какая молодец!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»