Счастье мое

Счастье мое

3.8
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 октября 2021
Театр «Мастерская»
Отличный спектакль! Главная героиня отлично справилась с ролью! Актриса просто умница! Сюжет понятный, жизненный! Режиссёр молодец, оригинально продумал декорации!
от 29 июня 2021
Театр «Мастерская»
Очень душевный и трогательный спектакль. Отличная игра актеров!
от 21 февраля 2020
Театр «Мастерская»
Нам с супругом очень понравился спектакль. Игра актеров на высоте. Спектакль вызывает легкую ностальгию, и не смотря на смешные моменты заставляет задуматься на серьезные темы. Всем рекомендую!
от 26 июня 2019
Театр «Мастерская»
Чувственная тема для русского человека, режиссёр угадал с эмоциональной линией, особенно в концовке... Актёрская игра на твёрдую четвёрку. В общем рекомендую.
от 22 июня 2019
Театр «Мастерская»
Потрясающий спектакль! Очень трогательная и душевная пьеса. Эмоции держат ещё долго и не отпускают. Очень рекомендую!
от 21 марта 2019
Театр «Мастерская»
Великолепно! Главный герой - истинный Веничка.
от 18 марта 2019
Театр «Мастерская»
Спектакль "Старший сын" посмотрели в рамках гастролей Мастерской в Москве, на сцене Театрального центра на Страстном. Блестящий спектакль!!! Просто восторг!!! Искренний, живой, с прекрасным юмором и тонко переданными неподдельными эмоциями! Очень рада, что попала на эту постановку. Спасибо огромное актёрам и постановщикам!!!
от 7 июня 2018
Театр «Мастерская»
Тот случай, когда спектакль ничуть не хуже первоисточника. Заношу его в свои любимые. Перевалов - Веничка - таким я его себе и представляла, читая поэму: печальные глаза, проникновенный голос, некоторая субтильность, интеллигентность, вкрадчивость- одним словом, " грязный лютик". Артемова -все остальные персонажи- выше всяких похвал. Много сценографических, звуковых находок, имитирующих, например, движение поезда, икоту. Режиссеру, актерам - браво.
от 7 июня 2018
Театр «Мастерская»
Просто и душевно. Трогательные главные герои. И насмешили, и пробудили сострадание.
от 10 мая 2018
Театр «Мастерская»
Это было правда великолепно. Все, начиная с музыки в фойе, воссоздавало ту эпоху. Игра актеров безукоризненна! Я им поверила! Такого огромного наслаждения от спектакля я не получала давно. Огромное спасибо! Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»