Бременские музыканты

Бременские музыканты

3.3
21 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 мая 2023
Театр «Мастерская»
Ходили вдвоём с сыном 11 лет, спасибо большое за доставленные эмоции, такого удовольствия я давно не получала от просмотра детского спектакля. В этом театре мы были впервые, пошли по рекомендации подруги, мы всегда делимся театральными походами с детьми. Почитала ещё и отзывы перед походом. Как же было весело, смешно и очень музыкально. Игра актёров на высшем уровне, я пела в голос все песни которые знакомы с детства, даже и не знаю, кому понравилось больше - мне или сыну. Мы обязательно вернёмся в этот театр и планирую сходить с мужем и посмотреть спектакль для нас!!!!
от 10 января 2023
Театр «Мастерская»
Спектакль "Бременские музыканты", идет в Прокофьевском зале Мариинского театра. Очень низкого уровня спектакль, артисты (Трубадур и Разбойница) не знают слова песен, сам спектакль очень короткий, упускает многие повороты сюжета, просто сделан на отвяжись, авось придут - Мариинка же. Стоит от силы 300 рублей, за билет при этом берут 1 000. Не рекомендую. А руководству труппы или театра рекомендую посетить его и выучить с актерами слова, переработать сюжет и пересмотреть ценовую политику. За школьный (с точки зрения качества постановки спектакль) деньги не берут:-)))
от 5 января 2022
Театр «Мастерская»
Отличная игра актёров. Весело, современно. Понравилось и детям и взрослым
от 13 января 2020
Театр «Мастерская»
Самое чудесное впечатление о "Томе Сойере".Дети были в восторге,да и я с удовольствием вспомнила свои детские впечатления от этой книге. Но что-то мало для детей аналогичных спектаклей.
от 3 декабря 2019
Театр «Мастерская»
звук, голоса, харизматичность актеров, сценарий, юмор - ВСЕ ИДЕАЛЬНО! Это было потрясающе! Мы совершенно разная по восприятию публика. Папа 37л; мама 31г; дочка 6 лет. Интересно и весело было всем! Костюмы новые красивые. Сценарий современный интересный.. даже с вкраплением современных мультиков (миу-миу.. 2 кота и одна кошечка) - у кого дети поймет))) Артисты все крайне харизматичные. Каждый в своем образе, который проносит на протяжении всего выступления. Шутки как для детей, так и для взрослых с тонким юмором и подтекстом. Мне было исключительно интересно. Поглядывала на мужа- муж постоянно улыбался. Голоса у артистов потрясающие. Диалоги живые. На сцене были инструменты - гитары, барабаны и пр. И время от времени они исполняли композиции сказки.. все очень стильно! Возможно мы с мужем даже больше прокайфовали нежели дочка)
от 3 декабря 2019
Театр «Мастерская»
звук, голоса, харизматичность актеров, сценарий, юмор - ВСЕ ИДЕАЛЬНО!
от 11 ноября 2019
Театр «Мастерская»
Прекрасный спектакль, для совместного просмотра взрослых и детей.
от 10 июня 2019
Театр «Мастерская»
Хороший спектакль. Песенки как анимационном фильме. Дети знают. Переживают за героев. Декорации бедноваты, но действие всё компенсирует. Несколько шуток для взрослых. Однозначно рекомендую для семейного просмотра.
от 13 мая 2019
Театр «Мастерская»
Не самый лучший спектакль для знакомства с репертуаром этого театра. Взрослым, если Вы любите данный театр посмотреть можно, а вот детям...сначала рекомендую полюбить мультфильм прежде чем смотреть данную версию спектакля, т.к. спекталь - это в основном стёп и над музыком и над мультиком
от 18 февраля 2019
Театр «Мастерская»
Внуку очень понравилось, бабушке меньше

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»