Старший сын

Старший сын

3.3
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 февраля 2024
Театр «Мастерская»
Я не смотрела фильм, мне не с чем сравнивать спектакль, но я даже рада. Потому что я осталась в полном восторге от постановки, актеры на высоте. Особенно исполнители ролей отца-Сарафанова, летчик - выше всех похвал! Летчик появился на несколько минут - а очень запомнился. Актеры, исполняющие роди Владимира и Нины мне показались слабоваты, я им не поверила, очень хотелось верить, но не получилось. Отдельно хочется выделить актрисы роли Натальи и Семена - оба такие противоречивые, но такие славные. Очень хороший спектакль, очень смешной, очень добрый и такой по-человечески сумашедший. Спасибо!
от 28 февраля 2020
Театр «Мастерская»
Спектакль-ностальгия по советской эпохе 60-х годов. Спектакль выдержан в соответствующем стиле и настроении, актеры прекрасны и органичны, но очень все очевидно и скучно. Я вообще не очень люблю тему ретро и в музыке и, видимо, в театре. О спектакле много хороших отзывов, да и зрители в зале хорошо принимали. Наверное, будет интересен тем, кто жил в то время и ностальгирует по нему. По качеству это хороший спектакль, но меня не затронул.
от 23 октября 2019
Театр «Мастерская»
Посмотрела Спектакль по рекомендации дочери, считаю, что игра некоторых актеров сопоставима с исполнением очень заслуженных в кинофильме. Например, актёр , извините, не запомнила фамилию, в роли Сарафанова-старшего. Хотела бы посмотреть ещё спектакли, желательно на площадках в центре города. Радует отсутствие «экспериментов» :)). Спасибо творческому коллективу.
от 26 августа 2019
Театр «Мастерская»
Вечер, проведённый на спектакле «Старший сын», чудесен. Настоящая добрая тёплая живая юморная актерская игра. Если Вы хотите выйти из театра с улыбкой на лице и очаровательным послевкусием от вечера в театре, то это - то, что Вам нужно :)
от 27 июня 2019
Театр «Мастерская»
Спасибо!!! Ходили с взрослыми детьми, каждый нашёл что-то близкое и душевное для себя. Великолепная игра актеров! Огромное спасибо!
от 17 мая 2019
Театр «Мастерская»
Получили положительные эмоции! Прекрасная игра актеров, музыкальные, ироничные и очень заинтересованные в своих зрителях! Спасибо.
от 18 марта 2019
Театр «Мастерская»
Спектакль "Старший сын" посмотрели в рамках гастролей Мастерской в Москве, на сцене Театрального центра на Страстном. Блестящий спектакль!!! Просто восторг!!! Искренний, живой, с прекрасным юмором и тонко переданными неподдельными эмоциями! Очень рада, что попала на эту постановку. Спасибо огромное актёрам и постановщикам!!!
от 6 января 2019
Театр «Мастерская»
Советую всем, понравилось больше, чем фильм
от 10 мая 2018
Театр «Мастерская»
Это было правда великолепно. Все, начиная с музыки в фойе, воссоздавало ту эпоху. Игра актеров безукоризненна! Я им поверила! Такого огромного наслаждения от спектакля я не получала давно. Огромное спасибо! Браво!
от 8 апреля 2018
Театр «Мастерская»
Смотрел на гастрольный спектакль в Москве. Очень люблю эту пьесу, видел 6 версий постановок этой пьесы, сказать, что для меня эта лучшая версия не могу, но при этом всё равно получился милый, уютный, достойный спектакль. Познакомился (посмотрел) на актёров труппы в солидном масштабе, т.к. до этого видел только спектакль "Записки юного врача" в исполнении Максим Блинова, кстати, очень жаль, что его заменили в "Старшем сыне"...из актёров больше всего понравился исполнитель роли васеньки (Шумейко)

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»