Турандот

Турандот

3.2
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 октября 2021
Театр «Мастерская»
Во время этого яркого во всех отношениях спектакля заснуть точно не получится. Хотелось подпевать и пританцовывать всесте с актерами. Этот спектакль -смешение музыкальных жанров -рэп, поп эстрада совеской эпохи и даже рок, много юмора элементы стендапа, общение с публикой из зала на протяжение всего спектакля. Хочется отметить отличную работу, четкую понятную речь принца, что в последнее время большая редкость среди актеров, четкая внятная слышная дикция, приятный голос. Талантливые ребята, музыканты. Хотелось бы пожелать улучшить хореографию и дикцию девочек. Некотые фразы были невнятны, сидели на втором ряду. На галерке наверное совсем людям не слышно. Есть и ложка дегтя -один лишний и бесталанный, который раздражжал своей бесталанностью , пошлостью, больше орал всякую глупость, полуфразы, смотреть на него было неприятно, фразы его были пошлы и скучны, актер сыгравший мудреца. Игра остальных мальчиков, Турандот и Адельмы очень понравилась. Безусловно талантливые люди. Успехов Вашему коллективу!
от 16 мая 2021
Театр «Мастерская»
Спектакль по душе далеко не всем, но каждому станет интересна история о злосчастной девушке Турандот Спектакль очень интересный, динамичный и поистине захватывающий. Много юмора, который понятен будет абсолютно всем. Спектакль смотрела первый раз, мне он очень понравился, что даже хочется сходить на него ещё раз. Он длился ровно 4 часа, но за счёт того что в нём присутствовали юмор, сюжет любви и сам спектакль комедийный, то мне показалось, что спектакль шёл гораздо меньше. Спасибо большое актёрам за их энтузиазм и харизму. Они отлично раскрыли сюжет и великолепно сыграли свои роли.
от 16 мая 2021
Театр «Мастерская»
Спектакль по душе далеко не всем, но каждому станет интересна история о злосчастной девушке Турандот
от 8 ноября 2019
Театр «Мастерская»
Очень креативно! Учитывайте возраст, не старше 16 до 18 лет. Либо допинг в ресторане перед театром Обязателен!!! После первой части, ушла треть зала!
от 16 октября 2019
Театр «Мастерская»
Я вообще ничего не понял, вообще конечно постановка со вкусом, музыка, песни, все красиво, но в целом мне такое представление не по душе, головоломки сплошные
от 13 сентября 2019
Театр «Мастерская»
Полный восторг! Отличная игра актёров! Рекомендую всем, кто ещё не видел этот спектакль, посмотреть его. Спасибо ребятам за огромное удовольствие, которое получили зрители! Очень талантливые актеры! Успехов всем вам!
от 4 марта 2019
Театр «Мастерская»
Замечательный спектакль!!! Всем молодым точно понравиться! Театр тоже хороший, небольшой и уютный.
от 23 февраля 2019
Театр «Мастерская»
Отличный развлекательный спектакль Много хорошего юмора, музыки, захватывающий сюжет. Можно очень хорошо провести вечер. Глубокого смысла в этом спектакле нет.
от 23 февраля 2019
Театр «Мастерская»
Отличный развлекательный спектакль
от 12 февраля 2019
Театр «Мастерская»
В принципе капустник, но с большим чувством юмора и талантливо...прощё говоря смешно (в хорошем смысле слова). Как "-" могу отметить только продолжительность, даже указанное время в программке - 3часа 30 минут - это без учёта антракта, фактически без малого 4 часа...ну длинно, Господа, не на одном дыхании для меня, не знаю уж откуда эти "2 часа" из первого отзыва, возможно надо возвращаться на спектакль и после антракта

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»