Наш Авлабар

Наш Авлабар

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 декабря 2019
Театр «Мастерская»
Очень понравилось!
от 30 октября 2019
Театр «Мастерская»
Не понравилось. Ханума - главная героиня и такая посредственная игра.
от 20 апреля 2019
Театр «Мастерская»
Это потрясающий спектакль!!!! Полное удовольствие от увиденного! Зал смеялся всю постановку). Рекомендую обязательно! Актеры великолепны!!!! Русским актерам сыграть грузинов удалось на все 100%!!!
от 20 апреля 2019
Театр «Мастерская»
Ужасно. Захотелось уйти в середине второй сцены! Если вы видели телевизионную версию постановки Георгия Александровича Товстоногова или вам посчастливилось попасть в БДТ в 70-е, то здесь вас ждёт только разочарование. Современные шуточки и некоторые опять-таки современные движения не добавляют ни капли оригинальности к скопированной постановке Товстоногова. Петербургский театр в упадке. Очень жаль актеров которым приходится выживать на такой работе. Но если мы продолжим доверять "громким словам с афиш", то не видать нам больше ни театра, ни кинематографа. Останется только тнт и уральские пельмени.
от 3 апреля 2017
Театр «Мастерская»
Первый раз посетила театр "Мастерская" с двенадцатилетним внуком. Оба пришли в восторг. Музыка, танцы, трогающая душу игра актеров, много режиссерских находок,грузинский колорит. Ушли после спектакля с твердым намерением вернуться, и не один раз.
от 27 марта 2015
Театр «Мастерская»
Отличная игра! Давно так не смеялся) в спектакле замечательный, легкий юмор без всякой примеси современной пошлости- это самый главный плюс постановки. Были моменты, когда все могло спуститься ниже плинтуса, но этого не произошло. Игра, музыка, танцы, свет, костюмы - все сложилось органично в одну смешную картину. Браво! Который раз не разочарован в этом театре)
от 6 марта 2013
Театр «Мастерская»
Отличный спектакль: яркий, радостный, задорный! Три часа пролетели незаметно :)))))) Постановка танцев - на высшем уровне! В актерском ансамбле трудно выделять кого-то персонально, пожалуй, князя б постарше сделать... но молодость быстро пройдет... Долгой жизни хорошей комедии!
от 26 марта 2007
Театр «Мастерская»
Отличный спектакль! Всем советую посмотреть! Я смотрела уже несколько раз и всегда в восторге!!! Выходишь из зала - просто жэить хочется!!! Столько я нигде не смеялась!!!
от 26 марта 2007
Театр «Мастерская»
0
от 10 февраля 2007
Театр «Мастерская»
Куча положительных эмоций!!!! Добрый позитив с хэппи эндом!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»