Идиот. 2012

Идиот. 2012

2.9
11 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 мая 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Великолепный спектакль "Молодежки" с Сергеем Барабашем (князь Мышкин) и Алисой Варовой (Настасья) в главных ролях. С. Барабаша я уже не раз видела и в других спектаклях, всегда - полное погружение в роль! Очень и очень талантливый молодой актер, который может быть и грустным, и смешным, но равнодушным никогда. А. Варова в роли Настасьи Филипповны прекрасна и убедительна, выходит на сцену и тут же крадет все внимание зрителей. Зал аплодировал стоя :)
от 24 января 2020
Молодёжный театр на Фонтанке
Супер! 10 баллов наверно потому, что не ждал, что этот спектакль произведет такое сильное впечатление. Премьера была в 2012 году, а сейчас уже январь 2020, прошло 8 лет. Почитав отзывы, убедился даже в том, что большинство актеров, которые играли в 2012, сейчас уже не играют, а играют другие. Почти все молодые. Тем приятнее было удивление от их потрясающей игры, полного погружения в роль, без переигрывания, все как надо. При чем тут случай, когда все играли потрясающее и главные роли, и так называемые роли "второго плана". Особенно понравились Сергей Барабаш в роли князя Мышкина, Алиса Варова в роли Настасьи Филипповны, Юрий Сташин в роли Рогожина и Андрей Некрасов в роли генерала Епанчина. Сама постановка, свет, музыкальное сопровождение и даже необычное начало и конец из компьютерной игры стрелялки и заставка виндоуз, все вносит свой вклад в сильное впечатление от спектакля. Час как пришел домой после спектакля, до сих пор не могу прийти в себя от положительных эмоций. Еще раз Браво и Спасибо!
от 24 января 2020
Молодёжный театр на Фонтанке
Супер!
от 23 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Пенка с моря Достоевского Спектакль и правда какой-то романтизированный, ну не может быть Рогожин таким красавчиком! В нем как будто нет внутруенней боли. Спектакль цепляет и производит сильное эмоциональное впечатление, но оно пропадает, развеивается сразу, после выхода из театра.
от 23 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Пенка с моря Достоевского
от 24 мая 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Моноспектакль одного из лучших петербургских актеров С. Барковского. который празднует постановкой трилогии моноспектаклей 25 летие службы в Молодежном театре на Фонтанке. Спектакль не оставит равнодушным настоящего театрала. Он был восстановлен, и входит в трилогию моноспектаклей Сергея Барковского, цикл посвящен Пушкину А.С. Прекрасная постановка, смотрится на одном дыхании.
от 24 мая 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Замечательная игра нашего любимого актера С. Барковского.
от 24 мая 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль создан по текстам Ф. Булгарина. Главный герой критик, писатель по прозвищу " Авдей Флюгарин", который своей едкой и противоречивой критикой сломал многие творческие судьбы. От его критики даже страдал великий поэт А. С. Пушкин. Об этом и создан этот моноспектакль, где в главной и единственной роли играет заслуженный артист Сергей Барковский.
от 4 марта 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Восхитительно. Неимоверно. Сильно. Мыслями я все ещё там: в исследованиях человеческой души, с заблудившимися по жизни героями. Благополучный исход не найден - всем известный финал, но по-новому сказанный. А пейзаж в саду совсем уже зимний:) Молодёжный театр на Фонтанке, до чего я тебя люблю!❤️ Всем советую! #идиот2012
от 28 октября 2015
Молодёжный театр на Фонтанке
Потрясающая и профессиональная игра актёров, очень рекомендую посетить данный спектакль! Уютная сцена, видно с любого места в зале!

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке