Обыкновенные чудики

Обыкновенные чудики

3.0
21 оценка
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 сентября 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
Сам я из Сибири, часто бывал на Алтае, в Сростках, родине Шукшина, посещал гору Пикет где установлен памятник ВасильМакарычу. Был в Усть-Сема, где снимался фильм"Живёт такой парень " По этому шел с надеждой на спектакль. С надеждой всколыхнуть память о Шукшине, проникнуться его любовью к деревне, к людям к людям простым и незамаранным цивилизацией, а меня окунули в ушат с отходами, отвратительная игра - шум, гам, крики, топот. Так испоганить творчество народного любимца, это нужно постараться, что с успехом сделал руководитель театра и постановщик. Жаль местную публику досидевшую до конца, жаль себя. Или зрители напрочь не знакомы с творчеством Шукшина или просто настолько деградированы, что реагируют на шутки о которых можно только догадаться по вымаливанию оного актёрами. Студенты, бегите от этого Спивака, меняйте наставника. Иначе ваш потолок в искусстве это массовка. Разочарован, но не отторжен от творчества Шукшина!
от 11 июня 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
Побывали на спектакле "Обыкновенные чудики" 9 июня. Получили огромное удовольствие от игры актёров. Ощущение, что не играли , а жили. И смешно, и грустно, временами до слёз. Все действия очень динамичные, не заснёшь точно.
А мини концерт перед спектаклем был приятным бонусом. Мы с подругой были в полном восторге!!! Все ребята пели очень зажигательно и артистично. Огромное всем спасибо!
Будем отслеживать репертуар и постараемся попасть ещё раз!
Однозначно рекомендую к просмотру!
от 10 июня 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль 10 баллов из 10! Ходили компанией с разными предпочтениями, в восторге остались все! Великолепная игра молодых артистов, шикарный вокал, а мини-концерт перед спектаклем создает хорошее настроение, даже у тех, кто пришел без него. Просто бальзам для души!
от 10 июня 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
Ходили с подругами, получили огромное удовольствие! И посмеялись и поплакали... Ребята такие молодцы! Вживание в роли и передача духа времени... Всё просто великолепно! А как поют! Это прям отдельно можно просто слушать и наслаждаться! Огромное спасибо! С большим удовольствием схожу ещё сама, и обязательно отправлю родителей.
от 2 апреля 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
29 марта ходила в театр на Фонтанке, хоть я и выбрала очень плохое место 1 ряд место 40 и все актеры ко мне были боком, но от начала когда ты заходишь в зал и тебя встречают песни Зверей,Города 312 и при этом у актеров потрясающие голоса и они умеют себя показать и подать. А когда начался спектакль, батюшки и поют хором и сцены ставят так,что тебя переносит в детство когда ты все большой семьей капал картошку и все были дружны..не то что сейчас, мне все понравилось! Спасибо большое!
от 30 марта 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
Великолепный спектакль
от 16 февраля 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
Была на спектакле 16.02.23г. полный восторг! От игры ребят, от их песен, От атмосферы.Так тонко и динамично. Прослезилась в какой то момент. Но ещё больше смеялась👍👍👍
от 21 декабря 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Ребята большие молодцы! Проживали на сцене незнакомую им эпоху с такой реалистичностью, с такой болью, удивительное погружение. Более всего поразило музыкальное сопровождение, профессиональный вокал на протяжении всего представления и до его начала. Спасибо!
от 5 декабря 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Потрясающий спектакль! Музыкальный, динамичный, жизненный. Заставляет плакать и смеяться. Полный восторг!!!
от 24 октября 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Повелась на хвалебные отзывы, итог - ушли после первого акта. Не смешное, глупое и безумно пресное представление. Сложилось такое ощущение, что всем, начиная от визажистов, заканчивая непосредственно актерами было плевать на данное представление.

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке