Верная жена

Верная жена

3.6
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 февраля 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
Отличная постановка, прекрасная игра актеров!!!
от 12 ноября 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Хороший спектакль, но крайне удивила манера исполнения роли Анной Геллер, раскачивающаяся походка «от бедра», речь какая-то развязная, совершенно не соответствует английской даме высшего общества. Зачастую она слишком переигрывает, понравилась только в образе старушки. На мой взгляд, роль совершенно не подходит данной актрисе.Остальные актеры играют прекрасно. Контраст главной героини с ними очевиден.
от 9 ноября 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Очень вялая и скучная постановка. Актёры переигрывают,некоторых еле слышно. Все события развиваются настолько неторопливо, что основной сюжет начинается развиваться лишь к концу первого акта. Во втором акте снова сливают в скучнейшие диалоги и непонятные действия. Ни один из героев не вызывает симпатии. Финал просто слили.
от 2 ноября 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Молодежный театр это всегда калейдоскоп эмоций! И в этот вечер спектакль «Верная жена» не стал исключением. Спектакль эмоциональный-посмеялись и поплакали.
от 10 августа 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Отличный спектакль! Очень советую.
от 21 июля 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Очень интересный и чувственный спектакль, есть о чем подумать. Но при этом юморной. Мы с мужем в восторге!
от 3 июня 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Очень понравилась постановка! Игра актеров! Те кто ушли после первого акта сглупили, потому что второй, все чувства перевернул! Браво труппе!
от 18 августа 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Замечательный спектакль! Все понравилось: и сюжет и актеры. Рекомендую
от 22 марта 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Это лучший спектакль, который я смотрел за последние восемь лет в Ленинградских театрах. А их было за это время более ста.
от 5 февраля 2020
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль по классической постановке Моэма. Удивило отсутсвие молодежи, но это спектакль рассчитанный в основном на женщин, возраста 36 . Если вы любите слёзы, измены отношения дочки-матери-зятья-подруги и т.д. то зайдёт на ура. Актеры хорошо играют, качественные декорации линейный и предсказуемый сюжет с минимальной линией повествования. Спектакль можно сравнить с высокобюджетным сериалом по России 1. В нем нет нового, современного, злободневного. Я не получил ответ на вопрос почему мужья изменяют, лучшие подруги предают, кроме заезженных фраз и клише. Думаю спектакль на данную тему мог бы быть более злободневным учитывая сплошные измены, потерю нравственности и обесценивание дружбы в современном российском обществе. Но разведённой буфетчице Клавдии я бы его рекомендовал.

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке