Крики из Одессы

Крики из Одессы

3.0
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 ноября 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
Второй по идиотизму и пошлости спектакль в моей жизни. Ушла в антракте только потому, что раньше уйти мешали актёры, кривляющиеся на сцене. Через них пришлось бы пройти. Бессмысленные вопли, телодвижения, проходные персонажи из ниоткуда в никуда, отсутствие сюжета от слова совсем, потуги изобразить танцы непонятно для чего и с кривыми ногами.... Господи, за что мне это всё? Публика, средний возраст которой 75+, благосклонно дремлет и вздрагивает при звонках собственных телефонов, отключить которые - тот ещё квест, освоить невозможно. От постановки исходит пыльный дух малобюджетного натужного режиссёрствования из антерпризы 90х. Ни одной живой актёрской души, ни одной идеи, ни одной улыбки, ни одной запомнившейся фразы. ЗАЧЕМ ЭТО БЫЛО???
от 30 апреля 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
Хороший спектаель
от 20 декабря 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Был с женой на этом спектакле 19.12.2022. Ждали увидеть одесский и еврейский юмор на фоне семейной драмы, итог которой имеет какой-то жизненный смысл. В спектакле смысла не нашли, сюжетная линия "рваная", каждая сцена сама по себе. Что хотел показать режиссер? Конфликт отца и сыновей? Жизнь большой еврейской семьи в Одессе? Свадьбу дочери Менделя Крика? Разлад в семье? Пагубность пьянства? Возвращение "блудного" отца в семью? Все это в спектакле показано "кусками" без особой связи. Даже еврейский юмор выразился только в 2-3 шутках. Поэтому артисты из-за отсутствия сюжетной линии играют свои роли неестественно, часто "кривляясь", переигрывая при изображении одесского и еврейского быта. И при этом часто кричат. Музыкальное сопровождение и танцы хоть как-то пытаются вдохнуть жизнь в спектакль. Но безуспешно. Некоторые сцены вообще непонятно для чего: когда сидящие за столом зачем-то все резко поворачивают головы в одну сторону или брошенный окурок на пол с фразой - "Подними". Много персонажей появляются на сцене без всякого смысла, произнося 1-2 фразы. Увидев всю труппу человек в 20 артистов, я понял почему в этот спектакль не исключение. Главная задача режиссера создать спектакль, в котором было бы задействовано как можно больше актеров, каждый из них хочет получать зарплату за свою работу. И поэтому даже если актеру роль не нравится, он никогда от нее не откажется, будучи наёмным работником. Поэтому ждать от артистов искренней и естественной игры, которой зритель поглощен на протяжении всего действия, не приходиться. И даже талантливые знаменитые актеры не способны "спасти" своей игрой спектакли с заведомо слабым сценарием. Поэтому нам трудно в театральном городе найти хорошие спектакли, на которых забываешь обо всем, что происходит за стенами театра. Печально
от 26 января 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
В октябре 2021 мы это увидели! Ой,вэй! Как же это хорошо!!! Спасибо и браво!!! А уж танец на бис в конце!!! Брависсимо
от 21 декабря 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
И смеялись и плакали, и пели и были в восторге от происходящего действия. Долго оставались под впечатлением от этого спектакля. Это настоящие эмоции, от которых на душе хорошо!!! Спасибо.
от 8 ноября 2020
Молодёжный театр на Фонтанке
изюминка спектакля- музыка, юмор -одесский, очень понравился.
от 31 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Сразу проникаешься тем временем и теми событиями,которые происходили в Одессе в семье Менделя Крика.Очень музыкальный спектакль,много красивых русских,украинских и еврейских мелодий и песен.Особенно впечатлили танцевальные номера,которых мастерски исполняли артисты.Я очень люблю произведения И. Бабеля,мне немного не хватило дейсвия на сцене.
от 23 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Хороший душевный спектакль. Немножко затянуто начало. Юмор, хорошая игра актеров. Не понравилась дикция Э.Спивак. В целом постановка удачная. Приятное впечатление.
от 23 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль понравился , постановка достаточно классическая ,минимум декораций , красивые костюмы . Эмилия Спивак показалась довольно странной , голос и тон не естественные . Другие актеры : А. Кузнецов , И. Полянская , з.а. России П. Журавлев , А . Конев ..)играли искренне и с душой .
от 11 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
При довольно несложном сюжете на сцене кипят эмоции и страсти в исполнении прекрасного актерского коллектива. И сценография, и костюмы участвуют в создании удачной классической постановки.

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке