Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 мая 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
Очень разочарована, крик и безумие сцене. Два пьяных парня держат в в страхе людей в вагоне метро. Неужели это может кому-то понравиться? Даже аплодировать не могла, единственные мои аплодисменты песне Битлз в спектакле. Очень люблю Молодёжный театр на Фонтанке, но тут даже слов нет.
Это мое субъективное мнение, многие кричали «браво»
Ушла бы, да спектакль идёт без антракта и сидела в левой части.
от 30 мая 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Хорошая постановка. Довольно грустная. Немного пошловатая, но это намерено в данной пьесе, чтобы передать последующее настроение. Заставляет задуматься.
от 28 мая 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Ожидания оправдались! Рекомендую.
от 27 сентября 2020
Молодёжный театр на Фонтанке
Вчера были на спектакле "Метро". Я не читала анонс спектакля и не знала, что события развиваются в уже далёкие 60-е годы, потому что сложилось стойкое ощущение реальности событий вчера, сегодня, сейчас. Весь спектакль не покидало чувство отвращения, негодования, бессилия от поступков персонажей. Спектакль произвёл неизгладимое впечатление! Спасибо всем актёрам за труд, спасибо режиссёру за то, что весь спектакль меня не покидало чувство и желание встать и вступиться за участников поездки в метро. Действительно, спектакль "зеркало" не того, а нашего времени.
от 30 октября 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль очень непростой, но реально трогает. Эмоции просто зашкаливают. Очень советую для посещения с подростками старше 14 лет (хотя сама ходила с сыном 12 лет и ему очень понравилось, но в какие-то моменты было тяжело для восприятия ребенка)
от 25 августа 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Дважды был и еще пойду, очень эмоциональный и интересный спектакль, действительно есть о чем задуматься
от 18 апреля 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль заставляет задуматься о поговорке "моя хата с краю", ведь так в основном и происходит в обществе, что в основном мы молчим и не делаем замечания хулиганам. Спектакль, на мой взгляд, был бы интересен молодежи.
от 26 ноября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Ходил два раза на спектакль. Очень актуально. Обязательно с детьми нужно идти.
от 4 октября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
В основе спектакля драматический случай в метро по голливудскому фильму. Порой было даже по-настоящему страшно и больно от безысходности происходящего. Такие случаи конечно не редки и у нас в стране, жестокость, не воспитанность, хамство и бесчеловечность не редкие качества и если такого человека окружают люди то однозначно не обойтись без жертв и в физическом, и в психологическом плане. Но какая игра актёров, я как будто была в этом вагоне 1,5часа. Просто фантастика.
от 27 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Великолепная режисерская работа! Всем актерам БРАВО! Очень сильный эмоциональный спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке