Синие розы

Синие розы

2.4
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 августа 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Игра актеров хороша, но само произведение неоднозначно. Кск говорится, на любителя: может понравиться, а может и нет. Мне не хватило эмоций
от 9 мая 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Шикарная игра актеров! Браво!!!
от 11 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
хорошая игра актеров, сильная постановка, заставляет сопереживать. понравилось
от 11 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
красивая музыка, пластика,игра
от 20 ноября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Хорошие костюмы, музыка, интересная сценография, великолепная игра актеров
от 20 ноября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Талант актёров погружает в этот спектакль.
от 25 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Очень глубокая, психологически тяжелая тема спектакля, интересная задумка режиссёра поместить действие спектакля в стеклянное пространство подчеркивая этим хрупкий мир Лоры, хорошо подобрана музыка, отличная игра артистов.
от 11 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Интересная постановка. Хорошая актерская игра. Спектакль о семье, о взаимоотношениях, о мечтах, о чувстве долга перед своей семьей. О чем мечтает каждый человек и ради кого он может изменить своей мечте.
от 9 марта 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Погружаясь в воспоминания. Уже полюбившейся театр на , "Синие розы". "В предыдущую свою поездку, я была в молодежном театре на Фонтанке и меня настолько тронул спектакль "Жаворонок", про Жанну д'Арк... Такая изумительная игра и сюжет, я еще брала билет по центру в первом ряду и так здорово смотреть игру актеров, видеть как слезы наворачиваются на глазах, дрогает мускул на лице..., просто не передаваемые ощущения... Я вновь вернулась в этот театр (правда место досталось не очень-последний билет купила, но потом пересела, как раз одно место по центру оказалось свободным...). Спектакль "Синие розы" играла Эмилия Спивак. Спектакль длился 4 часа с одним антрактом. Действия происходили в 30-е годы, но тема актуальна и по сей день. Сюжет о семье, которая жила серой однообразной жизнью, каждый был в своих нереализованных мечтах. Мать, которая в годы своей молодости была хороша и имела множество поклонников, но не удачный выбор мужа привел далеко не к той жизни о которой она мечтала и сейчас её жизнь полностью занята проблемами детей. Сын, который ходит на работу, которая ему совершенно не интересна и заглушая свою неудовлетворенность, он каждый вечер ходит в кино и там изрядно напивается: - Почему люди смотрят кино, они смотрят эти мелькающие картинки, живут жизнью героев, так как они сами не могут себе позволить ту жизнь, которую бы хотели... В последствии, из-за докучливости матери, он все-таки покинул дом и стал путешествовать, но душа его всё равно была не на месте, он каждый вечер заходил в бар и напивался, он тосковал по своей чудачливой сестре... Сестра, у неё было прозвище "Синие розы", которое ей дал её школьный возлюбленный... Она являлась главной героиней, она была калекой (прихрамывала) и видать из-за своей неполноценности, была замкнута и жила в своём мирке, коллекционируя стеклянные фигурки... Она была не похожа на других: застенчива, мечтательна, чудачлива... Школьный возлюбленный, который так внезапно ворвался в жизнь, спустя 6 лет и так не на долго. Его в дом привел брат, он работал с ним, по настоянию матери, для знакомства с сестрой. Мать грезила о том, что бы выдать дочь замуж, т.к. она не была карьеристкой и поэтому должна была непременно выйти замуж... И в какой-то момент уже стало казаться, что этот спектакль закончится красивой сказкой, что они поженятся и будут жить счастливо... Так как этого возлюбленного так тронула эта милая девушка, своей застенчивостью, добротой, непохожестью на других... Но нет, он ушел из её жизни так же внезапно, как и ворвался... Вот такая вот трогательная обыденная история, которая очень хорошо была сыграна."
от 9 февраля 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Смотрел очень давно, когда еще была премьера. Не очень люблю Эмилию Спивак, и тут она тогда тоже играла как-то не так, но тем не менее спектакль чем-то зацепил. Было какое-то непонятное послевкусие что-ли. Так часто бывает со спектаклями этого театра, пока смотришь, не понимаешь нравится или нет. Или кажется, что нравится, а потом выходишь и не понимаешь, что вообще смотрел (Касатка, например). Или наоборот, пока смотришь, чуть не возмущаешься, что за чушь, а потом в течение нескольких дней вспоминаешь и понимаешь, что чем-то спектакль зацепил (Маркиза де Сад). Вот и тут, пока смотрел, вроде ничего особенного, а потом что-то стало формироваться....

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке