Дом Бернарды Альбы

Дом Бернарды Альбы

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 марта 2020
Молодёжный театр на Фонтанке
Жаль, но не впечатлил спектакль....
от 9 февраля 2020
Молодёжный театр на Фонтанке
Очень тронул этот спектакль, игра артистов великолепная, эмоции сыграны (=прожиты) превосходно! Врезался в память сюжет, который не устаревает в наши дни. Власть родителей и покорность детей. . Рекомендую сходить и посмотреть!
от 27 августа 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Патрясающая игра артисток театра. На столько переданы образы и характеры героинь, что каждой из них хочется сопереживать.
от 29 ноября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Тема глубокая, философская, а подана мелко, местами банально. Можно было бы выбрать музыку не столь затертую. Актеры второго плана играют лицами, корчат рожи, в этом спектакле выглядит неуместно и неприятно.
от 10 октября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
- Яркие смешные костюмы;
от 9 октября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Очень понравился спектакль! Внешне - легкий и простой, жанр определен как "лирическая комедия", и правда, можно и погрустить, и посмеяться. Но за внешней легкостью и игривостью скрывается глубина и многогранность. Интересен сюжет - в горный пансионат для отдыха приезжает новый постоялец. С его приездом все средства коммуникации и связи с внешним миром перестают работать. Телефон, приемник, почта. И герои оказываются отрезаны от реальной жизни. Они начинают игру. В каникулы, в забвение, в счастье. Они снимают маски и забывают роли, которые исполняли в социуме и у них появляется возможность стать самими собой, и исполнить несбывшиеся мечты. Стать тем, кем они не смогли стать в реальной жизни. И как же здорово и необычно для нашего времени, что никто из них не мечтал стать бандитом), что там нет человеконенавистников , скрытых маньяков и извращенцев, и сюжет не превращается в триллер со всеми вытекающими. Ни грамма чернухи! Спектакль лиричный, утонченный, теплый и светлый. Оставляет в душе тихую радость и тихую грусть. Свет и надежду. Актеры очень талантливо, с большой любовью передают образы героев, играют так естественно, как дышат! Без преувеличения, без наигранности и фальши. Словно смотришь в большое зеркало и видишь там себя, отражение своих чувств и мыслей. И потом несколько дней ещё спектакль не отпускает! Искренняя и живая игра актеров, соответствующие костюмы, лаконичные но понятные декорации, волшебный свет, замечательная музыка создают теплую атмосферу, в которую хочется вернуться опять.
от 24 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Хорошая сценография, костюмы, музыка, игра актеров .
от 24 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль мне показался несколько затянутым, особенно первое действие, но спасла замечательная игра актёров, и мне расхотелось уходить. Яркие костюмы, сценография меня приятно порадовали.
от 28 августа 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль о летних каникулах в пансионате. Главный герой 11 месяцев живет по правилам и один месяц на каникулах решает вести эгоистичную жизнь, заботясь только о собственном удобстве. Сначала обитеатели пансионата воспринимают его в штыки, а потом завязывается любовная связь с главной героней, в которую влюблены все мужчины. Обитатели пансионата создают маленький мирок, живущий по законам представлений об идеальной жизни каждого из них.
от 30 мая 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль интересный, но немного затянут в конце, лирическую часть можно было сократить немного. Актеры играли отлично, декорации и костюмы на время перенесли зрителя в отель, расположенный в горах.

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке