Жаворонок

Жаворонок

2.9
20 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 апреля 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
Ожидали большего , второй раз точно не пойдем !
от 7 февраля 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
Когда 13 лет назад я впервые увидела этот спектакль, я подумала: " Мой трёхлетний ребенок не сможет это увидеть!!! Какая потеря!!!" Но мы успели!!! Спектакль ещё идет! И это, действительно, счастье!!! Сегодня не так много спектаклей, которые учат думать, чувствовать и сострадать. Создателям спектакля это удаётся в полной мере! "Жаворонок" - это открытие!, Это событие в жизни зрителя! Это камертон ценностей! Петербургский, а точнее ленинградский, стиль, характер, уровень! Блистательная работа великолепного актерского ансамбля и уникальных актеров труппы! Тонкая, чуткая, мудрая режиссерская работа Семена Спивака и Андрея Дежонова! Спасибо!!! Ленинградский театр Жив!
от 19 февраля 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Посетил представление 18 февраля 2021.
от 24 декабря 2020
Молодёжный театр на Фонтанке
Были вчера, не зацепило никак - ожидал гораздо большего. Даже если вынести за скобки смысловую составляющую, ну не понимаю чему так радовался почти весь зал - слабая игра, в слишком быстрые диалоги и монологи, лишенные правдивых эмоций надо вслушиваться, чтобы не потерять нить спекакля. Шутки-прибаутки, вообще неуместные в контексте сюжета, на уровне "нашей раши" и с теми же интонациями - это вобще кошмар.
от 5 марта 2020
Молодёжный театр на Фонтанке
Интересное решение, но что с дикцией у некоторых актеров? Или они спешили? Сидел на первом ряду и не понимал, что они там скороговорят.
от 4 августа 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Класс!
от 16 апреля 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Шикарнейший спектакль, настоящая визитная карточка театра! Декорации и музыкальное оформление радуют. Актеры играют бесподобно. Отдельный поклон Регине Щукиной и Сергею Барковскому! БРАВО!!!
от 21 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль оставил хорошее впечатление.Как бедная юная девочка,преодолевая страхи,смогла встать во главе войска в защиту Франции?Как увлечь людей?Как пойти на костер за веру,короля и отечество.Хотя отступив -можно сохранить жизнь.Надо быть Жанной Д"Арк.Хорошая игра артистов.С.Барковский великолепен.Музыкальный фон создает настроение.Идите,не пожалеете.
от 15 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Великолепный спектакль с интересной сценографией. Потрясающий актёрский состав! Несмотря на серьёзность сюжета с филосовским подтекстом, спектакль смотрится легко.
от 26 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Трагическая история национальной героини Франции, одной из командующих французскими войсками в Столетней войне, Жанны дАрк. Войска под её командованием одержали множество побед, в результате предательства попала в плен к бургундцам, была передана англичанам, осуждена как еретичка и была сожжена заживо на площади Старого Рынка в Руане.

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке