Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта

3.6
17 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 июля 2023
Колизей-арена
Потрясающий спектакль! Артисты , музыка и костюмы … мы под впечатлением !
от 28 марта 2023
Колизей-арена
Такого ужаса я не видела никогда, и ни за какие деньги не хочу видеть больше! Собрание физкультурников, ни красоты, ни грации, ни игры, ни балета! Ушла со второго акта. Из плюсов только сам исторический зал театра, бесспорно красиво. Остальное сплошной минус!!! Музыкальное сопровождение под фонограмму из дребежжащей колонки, ну нет! Танцем на профессиональном уровне здесь не пханет и близко, все танцовщики грузные, топорные, тяжелые. Костюмы набраны из разных постановок! Подбор танцовщиков странный: тонкий и толстый, высокий и еще выше… Странные совершенно танец священника и Ромео… Удивительно, что такое выдают за балет, и что просят зрителей платить за «зрелище».
от 9 марта 2023
Колизей-арена
Очень понравилось все и балет и декорации и костюмы и постановка, смотрела на едином дыхании. Зрелищные сцены гибели и прощания с Ромео и Джульеттой. Немного разочаровало отсутствие живого оркестра, была фонограмма. А так ставлю твердую пятерку.
от 8 марта 2023
Колизей-арена
Как спектакль хорошо, как балет слабоват и не очень музыкальное сопровождение
от 26 февраля 2023
Колизей-арена
Очень понравился танец рыцарей красивая музыка
от 14 февраля 2022
Колизей-арена
Спектакль 13.02 (возможно другой состав оставил бы другое впечатление) 1. Плюсы: Чайковский (даже если это фонограмма, а это и была фонограмма). Низкая цена билета. Красивый зал и удобная бархатная лавочка в первом ряду. 2. Минусы: больше похоже на любительскую постановку (но что же вы хотите за такую цену?). Ромео смело может сбросить пару килограммов , без всякого вреда для здоровья. 3. В целом : можно посмотреть, но не ждать чего то особенно впечатляющего.
от 31 августа 2021
Колизей-арена
Отличный 😍
от 27 августа 2021
Колизей-арена
Отличная игра актёров! Как спектакль. По лицам понятны все эмоции.
от 22 августа 2021
Колизей-арена
Чудеснейшее представление!
от 31 июля 2021
Колизей-арена
Актёры сыграли очень эмоционально, было понятно каждое чувство, которое испытывали герои. Костюмы, декорации, все отлично! Одно из лучших представлений, которое я видела!

Спектакли с высоким рейтингом Колизей-арена

Самые обсуждаемые спектакли Колизей-арена