Карамазовы

Карамазовы

4.4
89 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 июня 2023
Колизей-арена
Хороший спектакль в современном стиле рок-оперы, концепт-концерта. Автору удалось объемно передать каждый характерный образ героев. Причем музыка и слова каждой арии помогают увидеть и понять характер-символ персонажа, как одну из сторон сущности человека, неоднозначный мир его души. Отмечу прекрасные голоса артистов. В спектакле несколько составов и, я думаю, каждый актёр вносит свою изюминку в роль при единой концепции. Но, и не только поэтому, зрителю захочется ещё не раз вернуться к этому произведению. Лично меня это чувство постигло сразу при выходе из зала по окончании спектакля.
от 10 июня 2023
Колизей-арена
Хорошо,что был билет бесплатный. Полное разочарование. Для такого великого романа - " никакая" музыка. Не впечатлило совсем. Даже попсовые исполнители , занятые в постановке, не спасают.
от 9 июня 2023
Колизей-арена
Качественный отечественный мюзикл. Проникновенные арии, музыка! Отличные актеры, проживающие свою роль на сцене. При минимуме декораций отлично удерживают внимание зрителя. Красивые голоса. Хорошо скомпанованный спектакль из такого трудного произведения Достоевского. Просто браво создателям мюзикла и актерам, спасибо за такие шедевры!
от 11 мая 2023
Колизей-арена
Очень понравилось, смотрела на одном дыхании. Особенно соло Грушеньки с Карамазовым.
от 29 апреля 2023
Колизей-арена
Просто восторг! Не ожидала, что в наше время можно такое создать ! И музыка и исполнение порадовали! Рекламы почти не было, случайно наткнулась на объявление. Ни грамма не пожалели, что сходили.
от 18 апреля 2023
Колизей-арена
Смотрели рок-оперу Карамазовы в Драме в Нижнем Новгороде. Непонятно, откуда отзывы на 8.8 ))) Плохой звук, всех слов было не разобрать, примитивная музыка, скомканный сюжет и концовка. Актер, исполнявший Ивана Карамазова, одного из сыновей Федора Карамазова, выглядел в два раза старее, чем сам отец, Федор Карамазов (визуально соотношение так 60 - 30 лет), старец Зосима - просто юнец (сейчас экономят на гриме?) Из положительного, 3-4 актера отлично исполняли свои партии (но и здесь звук подкачал). Никаких эмоций у меня просмотр не вызвал. Общее впечатление- не доработано. Не рекомендую.
от 8 апреля 2023
Колизей-арена
Спектакль Понравился!!! Хорошие голоса! Динамично! Сценография минимальная, но достаточная! Спасибо создателям современного спектакля!
от 7 апреля 2023
Колизей-арена
Захватывающий, интересный, а какая мощная музыка, голоса... Очень понравилось, большое спасибо что посетили наш город
от 5 апреля 2023
Колизей-арена
Очень все понравилось. Большое спасибо.
от 4 апреля 2023
Колизей-арена
Потрясающий спектакль, потрясающая музыка, потрясающие актеры!!! Больше всего понравилось, что это классическое прочтение произведения. Стихи как будто сам Федор Михайлович писал! Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Колизей-арена

Самые обсуждаемые спектакли Колизей-арена