Раневская. Одинокая насмешница

Раневская. Одинокая насмешница

4.2
72 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 июля 2023
Колизей-арена
И смех и слезы, пронзительная грустинка и потрясающий юмор, тем , кто помнит и любит Ф.Г.Раневскую - очень понравится
от 17 июля 2023
Колизей-арена
Советую сходить! Мне понравилось.
от 16 июля 2023
Колизей-арена
Море положительных эмоций! Рекомендую к обязательному посещению
от 11 июля 2023
Колизей-арена
Из трагедии попытались сделать комедию. Зал смеялся… Актриса, играющая Раневскую , смогла, не смотря на текст, состоящий из цитат, растащенных по анекдотам, передать величие и трагизм стареющего, одинокого и несломленного человека. Браво!!! Все остальное отвратительно
от 10 июля 2023
Колизей-арена
Замечательный спектакль! Работа всех артистов отличная, с полной отдачей! Прекрасный финал! Браво Андрею Носкову! Как актеру, так и режиссеру!
от 7 июля 2023
Колизей-арена
Прекрасный спектакль, отличные актёры, фразы Фаины Раневской просто классика, которую будут цитировать ещё ни одно поколение, по крайней мере так бы хотелось! Спасибо за подаренные иммоции!
от 5 июля 2023
Колизей-арена
Поверхностный спектакль, не отражающий всю глубину и талант, такой глыбы и гения, как Раневская. Нет чуткости в постановке, набор крылатых фраз, шума из ничего и поверхностной комедии. Сам трагизм и величие Фаины, ее старости и драмы жизни разглядеть не удалось. Актерские работы хорошие, не смотря на сценарий. «Трепет ушел из театра», как говорила Раневская. И она была бы разочарована, сидя в зрительном зале…
от 3 июля 2023
Колизей-арена
Потрясающе! Почти 3 часа на одном дыхании. После спектакля минут 10 зал стоя апплодировал❤️ Великолепные острые шутки в стиле Фаины Георгиевны 😍 Из важного: 1. Во время спектакля главная героиня пару раз закуривает сигарету. Я сидела на 6 ряду, запах табака не сильно, но всё же доходил. Если для вас это неприемлемо, берите места чуть дальше. 2. Главная героиня не скупится на острые слова и в середине спектакля даже сматерилась, так что, наверное, не стоит брать с собой маленьких детей. Хотя в зале видела и детей 7-10 лет.
от 3 июля 2023
Колизей-арена
Спектакль очень понравился! Игра актёров, юмор - все на уровне. Очень рекомендую на него сходить!
от 29 июня 2023
Колизей-арена
Великолепная игра актеров.

Спектакли с высоким рейтингом Колизей-арена

Самые обсуждаемые спектакли Колизей-арена