Фламенко. Фрида

Фламенко. Фрида

4.0
30 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июля 2023
Колизей-арена
Потрясающий спектакль. Все на высшем уровне и танец и вокал, и музыканты. Чувствуется, что все участники представления проживают события, которые легли в основу постановки. Спасибо.
от 14 июня 2023
Колизей-арена
Прекрасная постановка.
от 8 мая 2023
Колизей-арена
Спектакль великолепен.Танец,вокал,музыканты--на невероятно высоком уровне!Есть два досадных минуса:черный задник сцены,не позволяющий видеть силуэты актеров.Это раз.А лва--звукооператор,не имеющий представления о динамическом балансе.В Театре Эстрады тот же самый спектакль был безупречен!
от 7 мая 2023
Колизей-арена
Музыкантам, вокалистке браво!
от 20 апреля 2023
Колизей-арена
Супер!
от 19 апреля 2023
Колизей-арена
Начиталась отзывов, и пошла вместе с мужем, билеты кстати не дешёвые. Итак, хотелось бы мне посмотреть на тех, кто пишет про «захватывающе эмоциональное шоу и танцы» но на самом деле этого нет в программе, одна несчастная солистка отбивает чечётку сначала в чёрных трениках, потом в красном платье, потом в зелёном и т.д., но суть одна, просто отбивает чечётку, через час чечетки и унылой гитаре на фоне начинает трещать голова, в обще позорное шоу, нет ни декораций ни приличных костюмов, примитивное подобие танца в виде чечетки и матания рук, потом присоединился возрастной мужичек и казалось бы вот сейчас начнётся, но нет, они просто вдвоём начали отбивать чечётку, как уже к тому времени казалось просто на твоей голове … жаль что отзывы оставляют не честные, в жизни бы не пошла на 2-х часовое шоу чечетки….
от 11 марта 2023
Колизей-арена
Восторг! Особенно Виталий Слободин. Чей фламенковый опыт пытаюсь перенимать. Спасибо всем огромное.
от 11 марта 2023
Колизей-арена
Я много видала фламенко в Испании. Меня поразила певица. Тембр просто настоящий испано- фламенковский! Солистка танца тоже все делала достойно!!!! Сам сюжет был сыгран прекрасно и суть была донесена до зрителя просто и понятно. Спасибо!!!
от 10 марта 2023
Колизей-арена
Была 10 марта 2023 года на данном спектакле. Это было потрясающе! Красивые костюмы, непередаваемые эмоции и невероятный танец от главной героини. Всем рекомендую! Большое спасибо, мы в восторге 🥰
от 5 февраля 2023
Колизей-арена
Великолепно!

Спектакли с высоким рейтингом Колизей-арена

Самые обсуждаемые спектакли Колизей-арена