Заячий стон. Комедия о театре

Заячий стон. Комедия о театре

4.1
46 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 июля 2023
Колизей-арена
Отличный спектакль! Хорошее настроение гарантировано!
от 5 июля 2023
Колизей-арена
Это то, что надо для поднятия настроения! Красивые, талантливые, не пошлые парни - наслаждение.
от 11 апреля 2023
Колизей-арена
Крутые ребята!!! Мы так давно не смеялись! Суперпрофи🔥
от 10 апреля 2023
Колизей-арена
Похоже на капустник после какой-то вечеринки, зрители должны быть уже навеселе, чтобы хоть немного их зацепило. Пол зала смеялась над плоскими шутками, остальные сидели и переглядывались. Самое печальное, что ребята могут скорей всего играть хорошо, но уж точно не эту постановку.
от 8 апреля 2023
Колизей-арена
Прочитали положительные отзывы и решились... Не знаю, кто пишет отзывы, но спектакль уровня школьной самодеятельности со сценарием, придуманным за три часа до..... Не смешно. Глупо. Жаль денег и времени. Не зашло не взрослым, ни малым(подросток 15 лет). Лучшая сцена - эмоциональная оценка группы одного из актеров Ленкома, показанная по видео(жаль, фамилию не вспомнила).
от 7 апреля 2023
Колизей-арена
Аншлаг. Как всегда море смеха до слез, зашкаливание положительных эмоций. Юмор очень добрый и теплый. Ребята молодцы!
от 7 апреля 2023
Колизей-арена
Я бы охарактеризовал увиденное как театральный капустник. Сказать, что надо обязательно увидеть, не могу, но также не могу сказать, что бесцельно провел время.
от 7 апреля 2023
Колизей-арена
Заячий стон - квартет из 4-х талантливых ленкомовских актёров, которые снимают забавные ролики и выкладывают их в соцсетях. Спектакль «Комедия о театре» сделан в виде зарисовок фрагментов театральной жизни в виде лекций о…(цензуре, медийности, внутреннем монологе) , показывающих как бы изнанку кулис. Но самое главное - виден талант актёров(выгодно отличающий их от любителей-КВН-щиков, возомнивших потом себя актёрами), которые играли как бы капустник, но это был театр.
от 7 апреля 2023
Колизей-арена
Очень, очень здоровски. Полтора часа посмеялись всей семьёй и отвлеклись от проблем. Совсем не пожалели, что выбрали этот спектакль. Отличные ребята!
от 7 апреля 2023
Колизей-арена
КВН) А преподносится, как нечто свежее и новое в театре. По факту - набор скетчей, просто КВН. Общая идея как-то не сформирована. Много людей в зале хохотало, а мне было смешно ну пару раз. Плосковатые шутки) Зайдёт поклонникам коллектива, нам было очень скучно)

Спектакли с высоким рейтингом Колизей-арена

Самые обсуждаемые спектакли Колизей-арена