Шагреневая кожа

Шагреневая кожа

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 февраля 2020
Колизей-арена
Очень ждала премьеры концертной версии мюзикла "Шагреневая кожа" и не зря! У команды ТКМЕ получился целый мюзикл! К тому же очень крутой. Музыка, либретто, костюмы😍😍 Поставить мюзикл с нуля, собрать артистов, ансамбль, балет, организовать репетиции в двух городах, найти/создать реквизит, декорации, помещение... Это прям мощно. Спасибо огромное В. Свешниковой, В. Прудникову, Н. Панину и всем всем кто в этом участвовал. Это реально круто! Не знаю сколько сил и времени вы на это потратили, но это того стоило! Вера сыграла шикарную Феодору. Красивая 😍, холодная, ироничная... Мне кажется, она может соблазнить любого. Обожаю таких женских персонажей. "Судьба" в исполнении Веры прям 🔥🔥🔥 искренне надеюсь, что роль Феодоры расширят к следующему показу. У персонажа Кирилла Гордеева столько философских монологов, и текст его единственной арии такой, что я так быстро даже думать не умею. Величественно-спокойный и в то же время истерично-ехидный. Не знаю как можно сочетать холодность и язвительность, но у Кирилла это точно получается. От Антиквара нельзя оторвать взгляд. Как легко он превращается в старика, одним движением нацепив очки! О, какой это прекрасный старичок. А стоит снять очки и он как сама Судьба, Вечный Смотритель препарировавший души сотнями, ему заранее известен каждый шаг Рафаэля. Так в чём же его интерес в этой игре? Книгу я так и не прочитала. Слишком нудное произведение. То, что я видела на сцене ни в коем случае нельзя назвать скучным. Более того скажу, сразу, после того как вышла из зала, почувствовала желание повторить. У меня на все детали внимания не хватило. Хочется успеть и за главными героями уследить, и в то же время ансамбль и балет такие замечательные, что глаз оторвать сложно. Немного подкачал Рафаэль. Вроде бы он главный герой, и на сцене у него много времени, но вот остальные ярче и интереснее. Гораздо больше запомнился Эмиль (Р. Вокуев), друг героя, чем сам герой. В томительном ожидании второго показа.
от 15 января 2020
Колизей-арена
Осенью удалось побывать на премьерном показе концертной версии «Шагреневой кожи» в Колизее. Литературный первоисточник я сознательно не читала до просмотра, чтобы ничего не проспойлерить себе. Быть может, из-за этого мимо меня и прошли какие-либо отсылки к роману Бальзаку, но зато сохранилась свежесть восприятия. Сюжет прекрасно понятен и без знакомства с книгой. Так же как и герои. Насколько отошли от романа, я судить не берусь, но постановка мне очень понравилась. Как я понимаю, «Шагреневую кожу» будут еще расширять и это прекрасно, хоть она и в таком варианте смотрится на одном дыхании и с неослабевающем интересом. Ни одной лишней сцены, всё логично, музыка изумительна, как и тексты. Сразу же захотелось переслушать снова и снова) Так что как только объявили о новом показе в апреле, я без промедления взяла билет. Минималистические декорации – фактически их отсутствие, лишь придают некий шарм всему происходящему, когда балет становится основой создания окружающей обстановки, а внимание сосредотачивается на действующих лицах. Вокал прекрасен. Живая музыка. Хореография. Актерская игра. Мне всё понравилось)) Я получила огромное удовольствие в сентябре и с нетерпением жду апреля)
от 5 января 2020
Колизей-арена
«Восторг, один восторг!» (с) Была на премьерном показе — не пожалела. Ведь любимые артисты в кипе с чарующей музыкой, необыкновенными костюмами и !неожиданным концом! (что немаловажно) произвели огромное впечатление. Для себя я сделала вывод, что это именно тот проект, за развитием которого мне интересно следить, ждать полноценного продукта, а не просто концертной версии (которая уже заинтересовала меня ;-)). Могу с полной уверенностью посоветовать «Шагреневую кожу» всем тем, кто сомневался, кто любит хорошую музыку, хорошую актерскую игру... Да вообще всем! Вы не останетесь равнодушными, поверьте)) P. S. Я очень рекомендую Вам взять билет на ближайший показ, ведь именно тогда будет представлена новая ария Антиквара (в исполнении Кирилла Гордеева) — а ведь такое нельзя пропустить!
от 24 декабря 2019
Колизей-арена
Нам понравилось. Смотрели премьеру мюзикла осенью. Поразило, что удалось из довольно сложного произведения сделать мюзикл и это был НАСТОЯЩИЙ Бальзак. Бережно подошли к идеям, которые он озвучивал в романе. Играют очень профессиональные актёры. Уровень подготовки всех высочайший - танцуют, поют, эмоции искренние. Музыка в голове вертелась некоторое время, а часть текста мы на цитаты растащили. С интересом посмотрели, и теперь ждём развития, на поклонах говорили про продолжение работы.
от 24 декабря 2019
Колизей-арена
Ходила на премьеру мюзикла в Колизее. Первое что понравилось - звук! Наконец-то в Колизее сделали нормальный звук. Или это звукорежиссер постарался, но слушалось с удовольствием. Несмотря на то, что заявлен был как концерт, нам показали вполне полноценный спектакль. Декораций было немного, но сейчас многие с этим вообще не заморачиваются и играют в чёрном кабинете как есть. Несколько арий осталось в плейлисте - это приятно! Впечатлили образы Кирилла Гордеева — мгновенные перевоплощения из глубокого старика в существо, стоящее над миром и людьми. Вера Свешникова порадовала пластикой и неизменно прекрасным вокалом. Да и остальная команда вполне себе звёздная подобралась. Каждый в своей роли хорош, отлично отыграли ребята. Пойду ещё раз, если поставят.
от 9 сентября 2019
Колизей-арена
Это далеко не первый мюзикл, который мы посетили, очень любим Веру Свешникову и Кирилла Гордеева, после Бала вампиров ходим практически на все мюзиклы с их участием, но этот нас немного разочаровал. Основное чего не хватает- это автора, который бы объяснял чувства героев, особенно главного, потому как без этого спектаклю кажется очень поверхностным, не ясна его линия чувств к Полин, то он её воспринимает как друга, а после антракта, он признается ей в любви и там вроде зритель должен сопереживать происходящему на сцене. По итогу данный мюзикл не зацепил совсем, местами было даже скучновато, а по ценнику нам показался завышенным, мы в Колизей ходим часто на разные представления и это было самым дорогим (места всегда берем одинаковые).

Спектакли с высоким рейтингом Колизей-арена

Самые обсуждаемые спектакли Колизей-арена