Графиня де Ла Фер

Графиня де Ла Фер

2.7
32 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 апреля 2023
Колизей-арена
Нежно люблю этот спектакль за интересную историю, красивые арии и прекрасный актерский состав! Ходила уже несколько раз и обязательно вернусь еще! Каждый раз восхищаюсь, как Александру Рагулину удается всё - и музыку с текстами написать, и спектакль поставить, и самостоятельно его продюсировать! И если рок-опера "КарамазоВы" за 1,5 часа дает увлекающий и понятный пересказ многостраничного романа, то "Графиня де Ла Фер" - "фантазия на тему", что позволило добавить много комичных сцен и замешать очень вкусный коктейль с драмой! В совершенно новых, непривычных для зрителей, образах предстают любимые мюзикловые артисты - Игорь Балалаев и Евгений Вальц по-настоящему отрываются в ряде сцен, а потом, видимо, работая на контрасте, исполняются очень красивые и наполненные смыслом сольные арии. Остальной каст тоже прекрасен, если буду писать про каждого артиста, получится мини-рассказ! Единственное, чего мне хочется добавить к этой истории, чтобы смело поставить "10", - более масштабные декорации. Эта история их заслуживает! Но и в том оформлении, которое есть сейчас, спектакль успешно идёт регулярно и в Москве, и в Санкт-Петербурге, и публика всегда очень тепло его встречает!
от 15 марта 2023
Колизей-арена
Благодарю Александра Рагулина, артистов за прекрасный вокал и актерское воплощение, за изюминки декораций всех, кто участвовал в мюзикле #Графиня де Ля Фер# за доставленное удовольствие и возможность отвлечься от насущных проблем! Удачи и успехов!!!
от 14 марта 2023
Колизей-арена
Огромное спасибо Александру Рагулину за прекрасную ,,Графиню,,! Интересный сюжет, море эмоций, прекрасный актерский состав, шикарные голоса! Браво! С удовольствием посмотрим ещё ни раз этот проект!!!
от 28 декабря 2022
Колизей-арена
Разочарование
от 27 декабря 2022
Колизей-арена
В начале было ощущение абсурда происходящего. Самодеятельность, плохо пели, отвратительный звук. С трудом досидели до антракта. Не советую, напрасно потраченные деньги и время.
от 27 декабря 2022
Колизей-арена
Авантюра
от 27 декабря 2022
Колизей-арена
Честно говоря, когда актёры начали петь, мне показалось, что что-то сломано, хотя я сидела а первых рядах. Звук отвратительный постановка сомнительна, декорации никакие….если бы билет на это мероприятие стоит намного дешевое, я бы поняла эту самодеятельность, танцы никакие…вообще Меридиан не то место, где модно проводить мюзикл, они к этому не готовы. Еле дождалась антракта, чтобы уйти и нас таких был много.
от 27 декабря 2022
Колизей-арена
Действительно до слез, только в плохом смысле. Потребовалось пару дней, чтобы прийти в себя и написать об этом балагане. Как жаль, что отменена цензура и никто не следит за тем, что стали показывать на сцене. Во-первых, ничего общего данные действия не имеют с рок-оперой, так как артисты не пели, а орали или бубнили под нос. Звукооператор данного зала убил их талант, даже если он был. Хореография и костюмы, как в одном из отзывов четко подмечено 22 притопа 33 прихлопа, создается впечатление, что они первый раз видят друг друга, никакой слаженности в действиях. Главная артиста Констанция и она же Миледи...хотелось бы понять, что должно было удивлять в ее виде и образе всех мужчин, которые от нее млели. Минимум декораций, черная сцена, как в аквариуме, на этом фоне черно-белые костюмы. Все смотрелось просто угнетающе. Ну а о сути данной постановки и говорить не стоит, просто не достойно обсуждать подобное. За 500 рублей в шапито было бы норм, а так, если не жалко время и денег, можете заценить сами.
от 24 декабря 2022
Колизей-арена
Ужасно
от 24 декабря 2022
Колизей-арена
Отборная трешачина

Спектакли с высоким рейтингом Колизей-арена

Самые обсуждаемые спектакли Колизей-арена