Щелкунчик

Щелкунчик

3.0
27 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2023
Колизей-арена
Очень понравилось! Рекомендую к посещению )
от 16 января 2023
Колизей-арена
Красивый балет, но чего-то не хватало. Местами было непонятно что происходит на сцене. Мышиного короля было очень мало, что показалось странным. Рекомендую перед походом перечитать сказку или посмотреть мультфильм, иначе будет нелегко понять сюжет.
от 6 января 2023
Колизей-арена
Огромная благодарность всем, кто создавал этот спектакль! Ходили втроем - с дочкой 8 лет и бабушкой. Все в восторге! Уровень исполнения совсем не детский, танцоры выкладывались на полную, играли с душой, настоящие артисты! А маленькие детки - просто чудо:) Смотрели, умилялись, плакали, глядя на маленьких звездочек! Ведущие танцоры - настоящие профессионалы, несмотря на свой юный возраст! Успехов, сил, крепкого здоровья всем артистам и создателям! Браво!!!
от 5 января 2023
Колизей-арена
Сидели на 3 ряду партера в самом левом секторе. Из-за аппаратуры и свет.шара, стоящих на сцене не видели действия внутри сцены. Ребенку 10 лет не понравилось. Надо при покупке билетов указывать, что на определенных местах будет весьма ограниченный вид.
от 5 января 2023
Колизей-арена
по сравнению с Мариинской постановкой — твёрдая троечка :( костюмы дешевые, декорации не проработанные, в целом - постановка уровня бкз как и заявлено. показалось даже как-будто музыка отдельно от балета, балет явно не дотягивал до шедевров Чайковского. невооруженным глазом заметно как балерина Маши спешит. хотела увидеть что-то более проработанное, но в итоге получилось ради опыта - всё таки на балет нужно ходить именно в театр.
от 4 января 2023
Колизей-арена
С первых минут понимаешь сказки не будет, посредственно, выброшенные деньги... Это больше напоминает домашнюю постановку, чем танец профессионалов, не ходите
от 3 января 2023
Колизей-арена
Хореография сильно хромает, танцуют несинхронно, периодически возникает ощущение что исполнители не профессиональные танцоры, а люди с улицы. Симфонического оркестра нет, танцуют под фонограмму. Не тратьте деньги на это.
от 3 января 2023
Колизей-арена
Ожидали большего. Не соответствие информации на яндекс и действительности. Балет на троечку, музыка под запись. Всё шло 2 часа. Жаль потраченное время и деньги
от 2 января 2023
Колизей-арена
Ходили семьёй: я, муж и ребенок .Ожидали большего. Пишу честно, по ощущениям субъективным и объективным. Музыка в записи, постановка так себе, даже ребенок,не избалованный балетом обратил внимание,что хотелось бы сюжетной линии,а не просто танцев под музыку. Труппа- уровень слабенький, не было синхронности, полной отдачи. В общем, поняла для себя, за 750 руб. от балета большего можно не ждать. Пишу еще очень деликатно. Муж, который в детстве с мамой ходил на все постановки в Красноярске, вообще еле сдерживался от неприличных слов.
от 10 сентября 2022
Колизей-арена
очевидно маленькая сцена для такого балета: артистам очень тесно, нет возможности нормально выполнить элементы, особенно прыжки, из-за этого портится впечатление от всего спектакля. музыка оказывается намного сильнее танцоров: хочется полета и динамики, а их совсем нет :( ну и фонограмма вместо живой музыки тоже расстраивает :/

Спектакли с высоким рейтингом Колизей-арена

Самые обсуждаемые спектакли Колизей-арена