Мюзикл «Леди Гамильтон»

Мюзикл «Леди Гамильтон»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 марта 2022
Колизей-арена
С трудом досидела до антракта. Хотелось встать и уйти уже в середине первого отделения. Очень похоже на студенческую самодеятельность. Да, конечно, артисты (ура!) молодые. Но в целом впечатление, что спектакль это очень посредственная попытка рассказать о судьбе женщины и мужчины, которые стали легендами. Не рекомендую.
от 2 февраля 2022
Колизей-арена
Само произведение по существу хорошее, но игра артистов ужасная, голос конечно есть, но кроме голоса нужна страсть, эмоции, чего точно нет у главной героини. А о декорациях, вообще отдельный разговор, весь мюзикл таскали по сцене семь зеркал. Хуже данной постановки еще не видела, зря потраченные деньги и время!
от 10 марта 2021
Колизей-арена
Мюзикл просто потрясающий! Великолепные голоса, чувственные тексты песен, восхитительная музыка - настоящие хиты! В восторге от игры и пения Вячеслава Ногина, Ирины Долговой, Александра Волкова! 4 апреля планируем посетить второй раз.
от 25 сентября 2020
Колизей-арена
Меня позвала подруга за что я ей безмерно благодарна.
от 14 марта 2020
Колизей-арена
Рекомендую этот спектакль, прежде всего из-за музыки. Она необыкновенная. У спектакля уже есть фан-клуб и мы собираемся на Леди Гамильтон, как на праздник. Знаем некоторые песни наизусть. Они прекрасны!!!
от 14 марта 2020
Колизей-арена
Хочу выразить огромную благодарность создателям и артистам мюзикла «Леди Гамильтон», поход в театр сделал мой вечер, до сих пор под впечатлением!!! потрясающие голоса, талантливая актёрская игра, великолепная музыка, никого не оставят равнодушными! Спектакль очень красивый и душевный! Рекомендую к просмотру!!!
от 13 марта 2020
Колизей-арена
Не ведитесь на рекламу и скидки. Постановка просто отвратительная, ушли в середине второго действия.
от 27 января 2020
Колизей-арена
Была на мюзикле 31 октября, а тут случайно на меня реклама сработала, и как-то нахлынули воспоминания.
от 27 января 2020
Колизей-арена
Елена
от 13 января 2020
Колизей-арена
У меня только хорошие впечатления от мюзикла. В ЛДМ я была на празднике: музыка, артисты-соловьи в меняющихся костюмах, современное либретто. Зал был заворожен, иногда грустил, иногда смеялся и часто рукоплескал. Хотелось бы все мюзиклы пересмотреть, уж очень захватывающее веселое зрелище.

Спектакли с высоким рейтингом Колизей-арена

Самые обсуждаемые спектакли Колизей-арена