Опасный холостяк

Опасный холостяк

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 марта 2023
Колизей-арена
Отличный спектакль, посмеялась от души. Жалко конечно, что мужчина с женщиной так и остались одинокими... Огромная благодарность актёрам за великолепную игру!)
от 12 марта 2023
Колизей-арена
"опасный холостяк". Можно описать одним словом: ШЛАК. Видимо, в последнее время разные «актеришки» пытаются запрыгнуть в уходящий поезд, срубив немаленького бабла - используют минимум декораций, костюмов, непонятный сценарий, высосанный из пальца, путаются, матерятся. Пошленько, скучно, непрофессионально, никакого искрометного юмора и в помине нет. При том, что цена в местечковом ДК – 2 500 руб. далеко-далеко от сцены. НЕ рекомендую.
от 2 марта 2023
Колизей-арена
Очень понравилось!
от 2 марта 2023
Колизей-арена
Лучше один раз увидеть спектакль и составить собственное мнение, чем читать отзывы. Всегда найдутся люди, "просветленные" критики, которые всем будут недовольны.
от 8 февраля 2023
Колизей-арена
«Опасный холостяк». 7.02.23 г. Спектакль не понравился. Проходил в Кемеровском театре музыкальной комедии имени Боброва. В великолепном здании, … красивое фойе, люстры обалденные, буфет богатый, люди какие. Они все ( в основном женщины), сделали прически, маникюр, многие выглядели очень достойно, а… парфюм … просто был бесподобным у многих. Ну, атмосфера была праздничная. Все были в предвкушении…. В итоге…Очень посредственный сюжет. Утомительный. … Многие уходили. Разводиловвооо Московское поолное ! Денег « срубить»! На тебе кушайте , пожалуйста… Сами мы не местные , так сказать, что с нас взять?????? Сегодня здесь, а завтра нас нет! Но, вы с нас , так сказать не постеснялись, взяли не дешево. Бог ! Вам Судья! Пусть вам пусто будет! Еле дождалась конца вашего «шедевра». Лично я билет купила за 1600 рублей. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ НА МОСКВИЧЕЙ ИЛИ ИМ куПОДОБНЫМ, наши местные ЛУЧШЕ! Это точно! А то ни декораций, одно действие, два актера, скучно, банально, че попало ! Разве это искусство! ….
от 7 февраля 2023
Колизей-арена
Интересный спектакль. Актерская игра на высоте! Юмор присутствует. Небольшие отступления от роли как вишенка на торте, так гармонично и так необычно ) Все хорошо, хороший такой уютный спектакль. Спасибо большое всем причастным за постановку!
от 4 января 2023
Колизей-арена
Мне не понравилось практически ничего..странная постановка для новогодней ночи уж точно, и не понятно, откуда были восторженные отзывы.
от 8 декабря 2022
Колизей-арена
Это вообще ни разу ни комедия. Очень философская пьеса с глубоким смыслом. Если идти отдохнуть и похохотать, то точно не на этот спектакль. Будет пару моментов, но в океане скорби🙄

Спектакли с высоким рейтингом Колизей-арена

Самые обсуждаемые спектакли Колизей-арена