Бродвейская история

Бродвейская история

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 декабря 2019
Дом Шрёдера
Замечательный спектакль. От главной героини в восторге!!! По настоящему проживаешь её чувства и состояние души. Погрузилась в историю актрисы, не отвлекаясь на свои мысли. Получила большое удовольствие от спектакля, вечер провила отлично. Всем советую попасть на Бродвейскую историю, получить эмоциональный всплеск, и подумать о жизни, ведь каждый из нас найдёт частичку себя в этой истории. Спасибо актёрам и режиссёру за этот прекрасный вечер ?
от 28 октября 2019
Дом Шрёдера
Бесподобная игра главной героини!!! Спектакль заставляет задуматься о смысле жизни, о будущем. И, хочется отметить художественный директор постарался, всё продумана до мелочей. С удовольствием рекомендую к посещению/просмотру данный спектакль.
от 26 октября 2019
Дом Шрёдера
Спектакль очень понравился. Актриса Ирина Терновова - исполнительница главной роли создала глубокий интересный образ, который изменялся и развивался весь спектакль. Смотреть было интересно, история бродвейской актрисы, которая пытается вернуться на сцену после перерыва затронула до глубины души. Спектакль оказался эмоционально насыщенным, мы и смеялись и плакали вместе с героиней. Очень порадовали музыкальные номера. Советую посетить этот спектакль.
от 26 октября 2019
Дом Шрёдера
Прекрасный спектакль. Главная героиня играет просто великолепно! Ей удается удерживать внимание зрителей в течение 1,5 часов виртуозными изменениями... Не смотря на то, что весь спектакль не меняются ни актеры, ни декорации - смотрится "на одном дыхании"... Очень рекомендую!
от 10 октября 2019
Дом Шрёдера
Спектакль основан на реальной истории. В России поставлен только этим театром. Увлекательно, изящно, глубоко!

Спектакли с высоким рейтингом Дом Шрёдера

Самые обсуждаемые спектакли Дом Шрёдера