1000 дней Анны Болейн

1000 дней Анны Болейн

4.1
13 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2023
Дом Шрёдера
Спектакль понравился! Особенно вторая часть, где происходила трагическая развязка...поплакала аж в 3х местах. Без декораций, но душевненько. Особенно понравилась игра Анны и её сестры, отца и Кромвеля. Очень красивый танец старинный, очень очень! Единственное, что не очень поняла в речи Генриха в одном моменте..слово школьник..это слово разве было в лексиконе тех времен, не уверена.
от 21 января 2022
Дом Шрёдера
Погрузился. переживал. задумался что еще требуется от театра?
от 9 декабря 2019
Дом Шрёдера
Спектакль проходил на "сцене" дома Шрёдера.Не самая лучшая площадка но игра актёров заставила забыть о каких либо неудобствах.Очень талантливо и профессионально.
от 3 декабря 2019
Дом Шрёдера
Была на спектакле 1000 дней Анны Болейн в прошлом месяце. Время, 3 часа, пронеслось на одном дыхании. Особенно хочу отметить игру Елены Сексте , не отрывая глаз , смотрела на нее . Очень понравились режиссерские "приемы" - манера слога под старину, и при этом современные музыкально-танцевальные вставки. Очень точно и красноречиво передано настроение того времени, переживания героев. В общем, я очень рада тому, что провела вечер в чудной атмосфере!
от 26 ноября 2019
Дом Шрёдера
Давно не видела такой хорошей режиссуры. Очень понравились костюмы и сценография. Для этой пьесы, прям то, что надо. Минимализм, который обнажает суть. Все символы, да и вообще всё, понятно, читаемо и со вкусом. Актеры молодцы! Не сыграли, а прожили такую непростую историю и мы вместе с ними. Успехов вашему спектаклю!
от 16 ноября 2019
Дом Шрёдера
Спасибо за прекрасный спектакль! Оставил сильное впечатление. Конечно, главные герои вне конкуренции, но очень хочется отметить игру кардинала - он был просто великолепен. Надеюсь на новые встречи
от 16 ноября 2019
Дом Шрёдера
Великолепный спектакль для вдумчивого зрителя! ...Какие страсти в Англии кипят! Любовь и ненависть, желанье и отказ... И добиваются чего хотят, Кто в сердце и законах ищет власть. Кто подчиняется - тот проиграл (Как Анна Генриху, а тот - Европе), Но интересно🤔: каждый ВСЁ (?) отдал, Чтоб быть на высоте, на взлёте, А вместо этого - паденье вниз И казнь. И, может быть, терзанья Внутри... Как облетевший лист История теперь в воспоминаньях... P.S. Благодарю актёров за игру И я, скорей всего, ещё приду)
от 14 ноября 2019
Дом Шрёдера
Смотрели с мужем год назад спектакль в бывшем здании кинотеатра Спартак (теперь полуразрушенная Аннекирхе на Кирочной), удалось уговорить и вытащить мужа-нелюбителя театров, многие замужние дамы меня поймут и согласятся, но речь не об этом. Спустя год мы под впечатлением даже не спектакля, а прожитых вместе с героями средневековья три часа в обстановке той эпохи.На улице был мороз, в здании практически не было отопления и света, но тем самым и достигалось полное ощущение нахождения в Англии 16 века. Смотрели, не отрываясь, затаив дыхание, в мистическом окружении стен созданного замка. Простые на первый взгляд декорации и костюмы лишь подчеркивали гениальную игру актеров. Это был один из самых лучших походов "в театр" в моей жизни, а хожу я регулярно, раз в два-три месяца, после просмотра спектакля прочитала исторические очерки по Анну и Генриха, посмотрела фильм. Муж остался очень доволен, что крайне важно для меня и является показателем "качества". Кстати, там же встретили знакомых и обменялись приятными впечатлениями. С удовольствием делюсь эмоциями и рекомендую для посещения, особенно в стенах Аннекирхе и соборах, совершенно восприятие иное, приближенное к действительности, практически становишься участником событий. Актрисе, исполняющей роль Анны Болейн (к сожалению, не помню имя, удалось передать и любовь, и боль, и женственность, и гордость). Все актеры великолепно справились с ролями, хочу особо отметить и Антона Успенского, от речи его героев порой бросало в дрожь. Спасибо за настоящую историческую драму и дальнейших успехов . С уважением, Светлана К.
от 14 ноября 2019
Дом Шрёдера
Многие знакомые посмотрели спектакль в различных интересных и исторических местах. Так, например, 7-го декабря спектакль будет во дворце Дома Шрёдера, где в прошлый раз перед спектаклем была ещё и экскурсия о изобретателях и музыкантах. Собираюсь пойти.
от 13 ноября 2019
Дом Шрёдера
Посмотрела спектакль "1000 дней Анны Болейн" весной этого года. Очень понравился! Во-первых, это нормальный классический театр. Без новомодных экспериментов. Это очень радует. Во-вторых, постановка прекрасная. Исторический и сложный сюжет подаётся так мастерски, что незаметно проходит время пребывания в другой эпохе. Атмосферно. И в то же время не давит эпоха, всё очень аккуратно и грамотно выстроено. Прекрасные актёры! Обязательно пойду на премьеры этого театра. Хочется увидеть всё, ч то они умеют!

Спектакли с высоким рейтингом Дом Шрёдера

Самые обсуждаемые спектакли Дом Шрёдера