Морозко

Морозко

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 декабря 2022
Дом Шрёдера
В выходные повезло побывать на этой сказке!!!!!! Ребенок в восторге,просит эту сказку ещё!!! Спасибо большое за эти эмоции! Актёры очень приятные и весёлые!))))) Огромное спасибо всем!
от 22 декабря 2022
Дом Шрёдера
Потрясающий,необыкновенный,классический спектакль по русской сказке! Декорации,костюмы, на высоте, актерская игра бесподобна. В спектакль включен интерактив,чувствуешь себя участником и это так здорово!,Дети в восторге,взрослым не скучно,я сама смеялась до слез.Ходила с двумя детьми,3 года и 9 лет ,каждый вынес что то свое,но оба ребенка счастливы и довольны.Спасибо театру за доставленное удовольствие ,за праздничное настроение! Браво,браво,браво! Всем родителям рекомендую.
от 22 декабря 2022
Дом Шрёдера
Мы с дочкой сходили на Морозко и это просто восторг! Как будто мы были не просто зрителями, а сами побывали в сказке! Детишки общались с героями, помогали им, отгадывали загадки и даже играли в "снежки"!) Нам очень понравилось - было весело и на одном дыхании) Спасибо, обязательно придем к вам ещё!
от 22 декабря 2022
Дом Шрёдера
Был с детьми были на волшебной сказке "Морозко" в душевном, по- домашнему уютном Театре Русской Сказки. Артисты включали детей в игры, танцы, пляски. У детей восторг! Было ощущение, что зрители сами были в сказке! Потрясающие яркие красочные костюмы, динамичное действие! Спасибо фонду, театру и всем причастным за зимнее волшебство для нашей семьи! Дети с огромным воодушевлением рассказывали о сказке 😉
от 22 декабря 2022
Дом Шрёдера
Были на спектакле в Особняке Брюллова. Все от мала до велика остались в восторге!! Очень понравились интерактивы, как во взаимодействие актеров с детками, так и во время игры актеров. Отличное наполнение яркими костюмами, музыкальным сопровождением и динамичным взаимодействием актеров! Дети были счастливы и довольны, активно принимали участие в процессе, им было интересно следить за героями, потому что герои/актеры были нацелены на них. Яркая и харизматичная Феклунья и позитивная, не унывающая милая Настенька очень запомнились!
от 22 декабря 2022
Дом Шрёдера
Были с детьми были на волшебной сказке "Морозко" в душевном, по-домашнему уютном Театре Русской Сказки. Артисты включали детей в игры, танцы, пляски. У детей восторг! Было ощущение, что зрители сами были в сказке! Потрясающие яркие красочные костюмы, динамичное действие! Спасибо фонду, театру и всем причастным за зимнее волшебство для нашей семьи! Дети с огромным воодушевлением рассказывали о сказке😉
от 21 декабря 2022
Дом Шрёдера
Были на спектакле в Особняке Брюллова 17 декабря. Большое спасибо за сказку, которая , благодаря отсутствию границы между сценой и зрительным залом , стала очень жизненной )))- дети очень активно реагировали на происходящее и даже пытались вмешаться в процесс защиты Настенькиных интересов ))). Хорошая идея с волшебным зеркалом , общением с детьми во время перемены декора на сцене, шариками- это помогало не терять интерес к пьесе. Актеры молодцы, было весело не только детям . Яркий , смешной и поучительный спектакль в хорошем удобном зале. Надеюсь, что мы увидим и другие постановки в этом зале . Ещё раз благодарим за приятно проведенное с вами время !
от 18 декабря 2022
Дом Шрёдера
Мало общего с классической сказкой, но ребенку понравилось. Актёры взаимодействуют со зрителями. Ребятам было весело.

Спектакли с высоким рейтингом Дом Шрёдера

Самые обсуждаемые спектакли Дом Шрёдера