Монаший колодец

Монаший колодец

3.1
10 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июня 2023
Дом Шрёдера
Интересная постановка, захватывающий сюжет и невероятный финал в духе Агаты Кристи! Актеры играли прекрасно! В какой-то момент показалось, что финал в стиле фильмов Квентина Тарантино - такой же непредсказуемый)
от 29 мая 2023
Дом Шрёдера
Купилась на восторженные отзывы посетителей,. Спектакль не понравился. Игра актёров очень посредственная. Завораживающего действия, положенного для детектива, не почувствовала. Было впечатление, что попала на репитицию местной самодеятельности. Не рекомендую ни место, которое при должном внимании может стать привлекательным (одно только огромное немытое окно, выходящее на парадную лестницу чего стоит), ни спектакль.
от 5 мая 2023
Дом Шрёдера
Потрясающее место с талантливыми актерами и организаторами! Была на спектакле «Монаший колодец», атмосфера там такая будто ты находишься в центре событий, что не может оставить тебя равнодушным. Советую к посещению!
от 5 мая 2023
Дом Шрёдера
этот спектакль был необыкновенным, наш физрук⚽️⚽️-Александр Дмитриевич Богомолов сыграл великолепную роль Кристофера Рена. 🎭 спектакль был очень интересным и веселым 🤭🤭🤭! всем советую сходить!!! ❤️‍🔥
от 4 мая 2023
Дом Шрёдера
Интересный спектакль по моему мнению. На протяжении всего выступления не мог понять, кто-же всё-таки убийца. Очень понравилась игра актёров
от 4 мая 2023
Дом Шрёдера
С удовольствием посмотрели спектакль всей семьей! Очень захватывающая детективная история, в которой с первых минут начинаешь подозревать каждого. Один из редких случаев, когда я никак не предасказала, куда выведет сюжет. Актеры великолепны, хочется хвалить буквально всех, настолько правдоподобно вышли их образы! Если в в Петербурге, очень советую сходить!
от 3 мая 2023
Дом Шрёдера
Большое спасибо за спектакль. Получила большое удовольствие от режиссуры, актеров. С удовольствием посмотрела классику. Так же интересно было в доме Шрёдера, красивый интерьер, уютный зал, с любого места видно. Желаю успехов в дальнейшей Вашей работе.
от 21 марта 2023
Дом Шрёдера
17 марта в Доме Шрёдера посмотрела спектакль "Монаший колодец" (по мотивам произведения Агаты Кристи «Мышеловка») театра "Палитра". Замечательный спектакль!!! Сильный снегопад… Хозяева и гости старинного английского особняка оказываются отрезанными от внешнего мира. Кто-то из них совершил преступление. Но как узнать кто? Развязка спектакля окажется совершенно неожиданной. Детективный сюжет тесно переплетается с вопросами любви и милосердия, которые в итоге побеждают зло. Огромное спасибо режиссеру Владимиру Сабельфельду за оригинальную и необычную постановку спектакля и актерам за вдохновенную и талантливую игру. Спасибо всему коллективу театра "Палитра" за ваше творчество, которое дарит людям положительные эмоции, встречу с прекрасным и вдохновение!!!
от 18 марта 2022
Дом Шрёдера
Прекрасный, насыщенный событиями и поворотами сюжета спектакль. Детектив и притом с юмором. И позитивный добрый финал.
от 21 февраля 2022
Дом Шрёдера
Детектив , отвлеклись от обыденности .

Спектакли с высоким рейтингом Дом Шрёдера

Самые обсуждаемые спектакли Дом Шрёдера