Здравствуйте, люди!

Здравствуйте, люди!

3.7
11 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 октября 2022
Дом Шрёдера
21.10.2022 Посетили уютное, красивое, творческое место - Особняк Карла Шредера, где дарит радость своим творчеством, театр Палитра. Небольшой, уютный зал объединяет зрителей и артистов, все становятся семьёй дружной, душевной... Шукшина можно играть только с открытым, добрым сердцем, и даже где то наивным. Артисты театра имеют такое сердце!!! Спасибо всем!!! Новых спектаклей!!! Счастливый зритель Мила Михейцева
от 22 октября 2022
Дом Шрёдера
Теплый веселый и динамичный спектакль. Молодцы. Особенно понравились последние 3 рассказа. Чудесный баянист
от 8 декабря 2020
Дом Шрёдера
Мы получили огромное удовольствие от спектакля! Теплая атмосфера, душевная труппа! А в каком замечательном месте вы работаете! Спектакль особенно западет в душу тем, кто родился-вырос в селе или деревне, невольно мыслями-воспоминаниями возвращаешься на Родину. Из четырех рассказов особенно понравился "Степкина любовь". Актеры правдивы в своих чувствах, и зритель верит в происходящее и полностью погружается в постановку. Благодарим за новые впечатления!
от 21 февраля 2020
Дом Шрёдера
Талантливый, добрый, очень веселый и позитивный спектакль. Простые люди, важные жизненные вопросы, с которыми сталкивается каждый - у Шукшина они решаются просто, без наносного пафоса, по-честному, по-настоящему. Отдохнула душой, очень понравилось!
от 21 октября 2019
Дом Шрёдера
Спектакль действительно грандиозный: игра актеров, постановочный сюжет, сопровождение баяна. Это все создаёт неповторимую атмосферу домашнего просмотра. Но хочется про сцену на которой идёт спектакль.... Это небольшой зал в доме Шрёдера( владелец фабрики по производству фортепиано) , который как и все внутри требует немедленного ремонта. Складывается ощущение, что со времён, когда хозяин покинул дом в нем делали что попало, но не ремонт. На спектакль стоит сходить, а в дом Шрёдера можно, но слегка опасно.
от 28 марта 2019
Дом Шрёдера
Уважаемый Владимир! Очарована Вашей постановкой спектакля «Здравствуйте, люди»! Я получила колоссальное впечатление! Вы очень талантливый человек как актер и режиссёр!Команда тоже чудесная! Я получила удовольствие от спектакля! Вы прекрасно подали образы , поняли автора ,раскрыли характеры героев на все сто!!! ,,,на мой взгляд! Спасибо, что взялись за поставновку по произведениям моего любимого Шукшина !!!! Сыграли на “Ура”! Молодцы! Дай Бог Вам, в дальнейшем , сильных работ и признания публики!!! Здорово, правда, здорово! Честно, по - домашнему , чувственно и правдиво !!! Ребята - актёры молодцы!!!!!!! Браво!!!!!!!
от 23 марта 2019
Дом Шрёдера
Был на этом спектакле 17.03.19. Давно я не получал такое удовольствие от театра. Актеры играли потрясающи... Всем советую сходить на этот спектакль в театр "Палитра"
от 23 марта 2019
Дом Шрёдера
Очерь понравился спектакль. Отличные актеры, очень классно передана атмосфера. Я очень довольна )))
от 23 марта 2019
Дом Шрёдера
Ой! Спектакль прекрасный! Лёгкий! Посмеялись от души! Очень тонко передана Шукшинская атмосфера. Очень тронул рассказ "Бессовестные". Такая актёрская игра, даже прослезилась ! Спасибо!
от 22 марта 2019
Дом Шрёдера
Посчастливилось побывать на данном спектакле 10 февраля 2019 г. на сцене арт-кафе "ANTRACTE" в Ленинградском Дворце Молодежи. 4 человеческие истории. Прекрасный юмор, энергетика, динамика! Спектакль получился весьма интересным и эмоциональным. Не смотря на довольно скромные декорации, вовлекаешься в происходящее полностью. Вот что значит отличная игра актеров! И, конечно же, особый шарм повествованию добавляет баян, способный композиции Артемьева, Цоя, Антонова исполнить как народную музыку. Впечатления исключительно позитивные! Спасибо, непременно вернусь снова!

Спектакли с высоким рейтингом Дом Шрёдера

Самые обсуждаемые спектакли Дом Шрёдера