Безымянная звезда

Безымянная звезда

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 февраля 2020
Дом Шрёдера
Спектакль легко смотреть, воспринимать благодаря сюжету пьесы и музыкальных и танцевальных моментов Тема любви, красоты, добра, веры в чудо и в человека соприкасается с темой жёсткого реального выбора в вынужденных обстоятельствпх, алчности.. Актёры передали дух того времени, романтику и незамысловатость отношений Спасибо режиссёру-постановщику и всем актёрам за театральный вариант одноимённого хф
от 17 февраля 2020
Дом Шрёдера
Был на спектакле 1 февраля и обнаружил, что в Доме Шредера театр, и правда, начинается с вешалки - еще до спектакля в буфете играли музыканты)) Спектакль легкий и воздушный, актеры молодые и увлеченные. Много музыки, песен и даже зажигательный танец, поставленный с юмором. Романтика в отношениях героев очень трогательно и бережно развивается, растет... А финал растрогал буквально до слез. Все актеры объединились не только друг с другом, но и со зрителями. Стало понятно, что эта история остается современной и важной. Даже, казалось бы второстепенные персонажи, успевали вспыхнуть такими же яркими безымянными звездочками и осветить свою судьбу, свою историю, как и главные герои, вызывая смешанные чувства жалости и надежды. Осталось о чем подумать по дороге домой, захотелось увидеть звезды в нашем Питерском холодном небе... Хорошая история! Замечательная постановка! Спасибо режиссеру и актерам!
от 19 декабря 2019
Дом Шрёдера
Я была на спектакле в начале декабря. Он смотрелся легко, на одном дыхании и сразу погрузил в жизнь героев. Этот спектакль наполнен добрым юмором, который помогает скрасить даже грустные моменты, а музыкальность придаёт действию лёгкость и радость в восприятии. Всё это позволяет по-доброму и светло посмотреть на жизненные вопросы. Но главное, спектакль помог мне вспомнить о важности самого прекрасного состояния в жизни – Любви. Благодарю актёров и режиссёра!☀️
от 13 декабря 2019
Дом Шрёдера
Спасибо артистам Палитры за спектакль. Давно не получала такого удовольствия от театрального действия. О недостатках говорить не хочется. Искренная и органичная игра актеров, особенно главных героев, заставила к финалу забыть все мелкие придирки, возникавшие по ходу представления. Браво!
от 10 декабря 2019
Дом Шрёдера
ОДНО слово - прекрасный спектакль! Всем рекомендую на него сходить! На уровне!
от 10 декабря 2019
Дом Шрёдера
Были на премьере 8 декабря. Великолепный спектакль! Музыкальный, с хорошим юмором, трогательный. Простой и понятный, талантливый и проникновенный.
от 9 декабря 2019
Дом Шрёдера
Премьера 8 декабря прошла с огромным успехом! Все зрители единогласно сообщали: красивый, чувственный и вдохновенный спектакль. Как раз, то, что надо, в наше время! Огромная благодарность актёрам и режиссёру - Владимиру Сабельфельду!

Спектакли с высоким рейтингом Дом Шрёдера

Самые обсуждаемые спектакли Дом Шрёдера