Иисус Христос — суперзвезда

Иисус Христос — суперзвезда

3.0
86 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Слабая постановка, хотел уйти на 5 минуте, дотерпел до 30. Невероятно громкие колонки. Ужасный вокал, даже скорее его отсутствие. Оры/крики в микрофон. Жаль потерянного времени/денег. Не рекомендую.
от 26 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Нам очень понравился этот мюзикл! Прямо очень круто, много мыслей вызывает. Можно обо многом подумать - о политике, о религии, о морали , да и куча метафор и смыслов, каждый найдет для себя что-то, можно о разном подумать, в разные стороны далеко- далеко от сюжета начать рассуждать , круто -круто короче, пища для ума. Ну сюжет библейский про Иисуса, думаю, все знают Тут все в виде песен идет (мюзикл, опера) и сюжет идет динамично и вовлекает, не скучно. Местами прямо под песни хочется качать головой. Мощная музыка и мощный голос. Местами реально пафосно, торжественно , религиозно. Местами как будто ты на крутом рок- концерте. Мурашки идут. Мне очень понравилось. Современная постановка, не знаю, понравилось ли бы консерваторам и любителям классики. Лично я в восторге. Это шоу на бродвее с 1970ых идет, то есть постановке уже полвека, а не теряет актуальности. На русский язык хорошо переведено без потери смыслов. Ну Иисус Христос единственное остался как Jesus Christ, видимо, иначе в рифму не ложится. И Понтий Пилат даже есть, и Ирод, и Иуда, и Мария Магдалина, и первосвященники , о которых я не знала, например, как главные злодеи. После этой постановки весь день читала матчасть, захотелось узнать побольше.
от 26 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Всё понравилось кроме того что слова было сложно разбирать из-за громкой музыки и из-за этого некоторые моменты сюжета не понял
от 26 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Особенно понравилось: - актеры в роли Иуды, Марии: голос, артистичность; - песни на русском языке; - все динамично, не затянуто.
от 16 июля 2023
ДК им. Ленсовета
Не думала,что я так проникнусь библейским сюжетом, а с учетом того что ходила с ребенком которому 12 лет и он оказался в восторге. Отсутствие декораций, нет пышнх костюмов, герои поют, и т все понимаешь, сочувствуешь и переживаешь, вникаешь. В общем великолепно.
от 5 июля 2023
ДК им. Ленсовета
В целом осталось приятное впечатление. Но. Голоса актёров часто заглушала музыка, в какой-то момент у одного из поющих не работал микрофон. Некоторые из танцующих, было видно, вкладывались в танец, некоторые делали, как хотели. Зрители. Своими хлопками и выкриками сбивали с настроя происходящего на сцене. Я, конечно, понимаю, что эмоции переполняют, но это некрасиво ни по отношению к выступающим, ни к другим зрителям. Но сейчас приятно вспоминать, что побывал на этом выступлении.
от 3 мая 2023
ДК им. Ленсовета
Поют непрофессионально, некрасивый рассинхрон танца. Чувство, будто в первый раз выступают. В ДК параллельно шла свадьба, где не было шумоизоляции. В спектакли были молчаливые моменты, где зритель должен быть в напряжении (но это происходит с нормальными артистами), а параллельно слышим шутки ведущего из другого зала... Это слишком дорого за такую ерунду. Ожидали лучшего, отзывы хорошие были, но мы вышли с полным разочарованием от потраченного времени и денег. Пела хорошо только девушка в роли Марии, Иуда еще неплохо, но остальные ужасно. Звукорежиссер работал плохо, кого-то хорошо слышно, кого-то плохо, у кого-то слишком высокий или низкий голос и это никто не редактировал. Не советую.
от 22 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Сожалению этот «нафталин» уже нужно трансформировать. Старые костюмы, голоса оставляют желать лучшего. Я разочарован!
от 17 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Интересная постановка) Сходить послушать прекрасные голоса актёров определённо стоит.
от 17 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Рок - опера - супер. Очень понравилась

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета