Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

2.5
190 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Замечательная постановка! Игра актёров на высоте.
от 12 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Очень понравилась игра актеров. Просто браво! Постановка необычная, но затянула)) В целом понравилось, завлекло! Из минусов: не раскрыт один из основных персонажей - кот Бегемот и бал Сатаны как-то был очень прост (а как можно было его зрелищно сделать!!)
от 1 июля 2023
ДК им. Ленсовета
Очень интересная и захватывающая постановка романа ! Остались под хорошим впечатлением
от 30 июня 2023
ДК им. Ленсовета
Великолепное прочтение. Актерская игра - феерия. Фагот Коровьев конкурирует с киноверсией Абдулова(на столько хорошо)
от 30 июня 2023
ДК им. Ленсовета
Читал книгу, смотрел фильм, осталось сходить в театр... Сходил... Игра актеров понравилась. Тяжеловатый спектакль, впрочем как и книга. 3 часа, казалось бы много, но сюжет был. Естественно многое из книги убрано. Ожидал почему-то большего... Один раз хотя бы сходить нужно
от 29 июня 2023
ДК им. Ленсовета
Лучшая интерпретация романа. Лёгкая и зрелищная подача. Смотрится на одном дыхании
от 15 июня 2023
ДК им. Ленсовета
Честно говоря прошло уже 30 минут после окончания спектакля и я всё ещё под впечатлением, актёрский талант блестящий, костюмы, музыкальное сопровождение, действия это всё было на высшем уровне деньги за этот спектакль были потрачены НЕ ЗРЯ!!!!!
от 1 июня 2023
ДК им. Ленсовета
Отзывы к данному спектаклю начала читать уже в ожидании начала. Негативных отзывов, как показалось было больше. Но, прочитай я перед покупкой билетов, я бы всё-равно сходила. Считаю, всем кому интересен роман, нужно сходить. Увидеть один раз. Первый акт для меня был скучен, хотелось спать. Все два акта то и дело смотрела на время, в ожидании когда уже закончится спектакль. Некоторые уходили не дожидаясь антракта, что считаю явным признаком невоспитанности. Как многие и писали, в спектакле много кривляния, криков, визгов, есть и пошлость. Но, если подумать, играя нечисть, актеры примерно так и должны себя вести. Не могу сказать,что спектакль вызвал восторг или досаду, что-то среднее. Главное я сама увидела его. Есть ли у меня пойти желание пойти ещё раз- нет.
от 30 мая 2023
ДК им. Ленсовета
Буря эмоций, великолепный состав актеров, захватывающая игра! Получила колоссальное удовольствие, Браво!
от 5 мая 2023
ДК им. Ленсовета
Великолепная интерпретация классики. Актёры, особенно Воланд и господин Иван Бездомный, просто отдельный и великолепный мир. Кот бегемот сразу узнается. Такая отдача, эмоции и чувства, до мурашек. Если вдруг приедут снова в Саратов, пойду обязательно)) В каждом спектакле, каждый ищет что-то своё. Я нашла это что-то в поэте. Низкий поклон режиссёру и артистам театра)

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета