Двое в лифте не считая текилы

Двое в лифте не считая текилы

3.9
429 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Шедеврально!
от 19 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Прекрасный, искрометный юмористический спектакль. Денис и Пётр отлично отыграли роли. Советую посмотреть!
от 18 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Прекрасный спектакль! Хорошее настроение и добрый юмор. Зрители безумно радовались контакту с актерами и импровизации! Приятное послевкусие! Великолепный вечер! Рекомендовали друзьям.
от 18 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Шикарный спектакль с шикарными актерами. Денис Матросов и Петр Красилов отлично работают с залом, ломают третью стену. Наблюдать за их игрой одно удовольствие. Настоятельно рекомендую брать места в первом ряду.
от 17 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Просто супер. Очень много интерактива со зрителями, порой импровизация, от которой смеялись даже актеры. Время пролетело незаметно. Очень смешные шутки, шикарная игра актеров. И, самое крутое, фото в конце с Денисом. Спасибо за все
от 12 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Посетила по рекомендации подруги. Интересный, легкий, искрометный спектакль. Привлек не только актерским составом, но, и названием. Название созвучное с произведением Джерома К. Джерома, уже обещает много смеха и море положительных эмоций. И все это было в Краснодаре 30 июня 2023. спектакль легкий, и, одновременно с глубоким смыслом. О насущном, о жизни, о взаимоотношениях мужчины и женщины, в общем, как ни крути - о вечном! Пётр и Денис великолепны! Легкая, искренняя, бесподобная игра. А какую изюминку добавило спектаклю живое общение со зрителями! Провела замечательный вечер! С удовольствием схожу на спектакль еще раз!))
от 11 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Пошла по рекомендации подруги! Интересный, легкий, искрометный спектакль. Привлек не только актерским составом, но, и названием. Название созвучное с произведением Джерома К. Джерома, уже обещает много смеха и море положительных эмоций. И все это было в Краснодаре 30 июня 2023. спектакль легкий, и, одновременно с глубоким смыслом. О насущном, о жизни, о взаимоотношениях мужчины и женщины, в общем, как ни крути - о вечном! Пётр и Денис великолепны! Легкая, искренняя, бесподобная игра. А какую изюминку добавило спектаклю живое общение со зрителями! Провела замечательный вечер! С удовольствием схожу на спектакль еще раз!))
от 20 июля 2023
ДК им. Ленсовета
Отличный спектакль 👍 Насмеялись от души) Отдельно стоит отметить импровизацию на сцене и контакт со зрителем.
от 10 июля 2023
ДК им. Ленсовета
Совершенно замечательнейший спектакль был в Майкопе 1 июля. Замечательный в первую очередь тем, как два актера в одних и тех же декорациях играют настолько потрясающе, что выпадаешь из реальности и полностью погружаешься в происходящее. 2 часа спектакля пролетели на одном дыхании! В основном смеющемся)) Отдельное спасибо за взаимодействие с залом, это было где-то смешно, где-то философски, приятно и душевно. Денису Матросову и Петру Красилову дальнейших творческих успехов и новых замечательных спектаклей!
от 10 июля 2023
ДК им. Ленсовета
Отличный спектакль! Посмеялись на славу! Рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета