Бременские музыканты

Бременские музыканты

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 апреля 2019
На Неве
Интересно как детям так и взрослым. Доступным для детей языком разыграна история про Данилу-мастера, Повествует об уважении к родной земле, честному труду и чистых помыслах.
от 22 марта 2019
На Неве
хорошая классическая постановка сказки, хорошие костюмы, непродолжительная интермедия с персонажами сказок
от 1 июня 2018
На Неве
Красивая, яркая, запоминающаяся сказка. Очень реалистично сделана волшебная щука. Печь движется по сцене.
от 31 мая 2018
На Неве
Интересная сказка. Играли весело, задорно. Костюмы очень яркие, красивые. Музыкальное сопровождение. После спектакля море цветов.
от 5 марта 2018
На Неве
Спектакль поставлен по произведению легендарного сказителя П. Бажова. Здесь все величаво и статно: суровые горы Уральской земли скрывают в себе чудесные богатства, камни движутся, как по волшебству, открывая потайные ходы, и эхом звучит над ними властный смех Хозяйки Медной Горы.В спектакле роскошные костюмы и декорации, великолепная музыка, необычные сценические эффекты, оригинальный свет.
от 19 января 2018
На Неве
Яркие, необыкновенно красивые, наполненные элементами русского фольклора, костюмы героев, декорации и хореографические номера непременно находят отклик в сердцах главных зрителей - детей. Спектакль - музыкальный. имеет нравственный посыл: доброта и любовь, созидательные качества, показаны в доступной и понятной форме, учитывая возраст зрителей.
от 18 января 2018
На Неве
Больше всего впечатлили костюмы в народном стиле, особенно у девушек, ярко и со вкусом. Посмешили шутки царя в образе Ленина. Понравились актеры, все соответствовали своим персонажам.
от 17 января 2018
На Неве
Прекрасная сценография, игра актеров замечательная,танцы балетной труппы театра и конечно отличное музыкальное сопровождение. До начала спектакля состоялась интермедия с Дедом Морозом, Снегурочкой и разными сказочными персонажами,загадки,викторины,танцы. Очень красивые костюмы у всех персонажей!!! Детки были в восторге!!!
от 15 января 2018
На Неве
Перед основным спектаклем проводится новогодний интерактивный праздник для детей у ёлки с дедом Морозом и Снегурочкой;,далее интересная яркая, музыкальная сказка; постановка в русских традициях.
от 12 января 2018
На Неве
Очень понравилась интремедия особенно баба -яга, она была добрая и водила хороводы с детьми и сфотографировала нас с Дедом Морозом, Актеры театра как всегда отлично играли ,замечательный Емеля! БРАВО!!!

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве