Золушка

Золушка

Мало оценок
8 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 января 2023
На Неве
Добрый вечер, думали с дочкой , что посмотреть в нашем любимом театре, и решили ёще раз посмотреть "Сказка о царе Салтане".Очень масштабный спектакль, как всегда только классика, класическая музыка,нет ни одной проходной роли,все работают на совесть! Спасибо режиссёру за такую постановку!
от 19 января 2023
На Неве
замечательный класический детский спектакль!Ничего лишнего,только актеры и декорации.Сразу виден профессионализм актёров и режиссёра!Огромное спасибо!
от 30 октября 2022
На Неве
Была с детьми 8 и 11 лет великолепный спектакль детям очень понравилось, не знаю кому больше мне, или детям! Огромное спасибо мачехе, я Ваша поклонница!
от 12 июня 2022
На Неве
Ходили на спектакль с ребенком 8 лет,ей очень понравилось,да и мне тоже.Словно в детство окунулась ! Конечно,сказка всем известна,но смотрелась с интересом,прекрасные костюмы,декорации,игра актеров -всё сошлось,в итоге время пролетело незаметно.Зал был полон,детям было интересно !В завершении актеры выходили на поклон несколько раз,бурные овации ! Всем советую !
от 11 марта 2022
На Неве
В целом сводить деток можно.
от 21 февраля 2022
На Неве
Чудесный спектакль
от 21 февраля 2022
На Неве
Мне как взрослой не очень понравилось, ребёнку понравилось. Отдельно хочу отметить работу художника по костюмам, они в этом театре просто великолепны.
от 7 января 2022
На Неве
Прекрасный спектакль, но в связи с новогоднем представлением он затянулся, и видно было что 2е-отделение подзатянулось, и дети стали шуметь и устали сидеть. Лучше разбивать на 3 акта, чтобы детки могли передохнуть. Я ходила с сыном ему 7 лет, он устал и под конец уже стал вертеться и ныть когда закончится, дети постарше сидели по-тише. Малыши совсем извели родителей. В целом спектакль замечательный и музыка и костюмы и актеры. Это не первый спектакль, который мы видели в этом театре. И как всегда все хорошо и очень удобные сиденья как для детей так и для взрослых.
от 6 сентября 2021
На Неве
Замечательный спектакль. Яркий, красочный.Потрясающие костюмы. Прекрасная игра актеров!! Классика. Никаких отступлений от оригинала. На фоне общей тенденции подтягивать сказки к современной жизни, приятно видеть классическую постановку. Классику надо обязательно знать! Огромное спасибо актёрам!! Мальчику 5-ти лет было очень интересно. Переживал за Золушку.. Принц особенно ему понравился..))
от 15 ноября 2020
На Неве
Очень красивый спектакль! Красивые костюмы! Великолепная игра актёров. Особенно понравились мачеха с дочерьми! Вы на высоте!! Доче понравилась золушка очень! Спасибо большое!

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве