Аленький цветочек

Аленький цветочек

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 декабря 2023
На Неве
Спектакль - просто Бомба!! Потрясающая музыка, костюмы, танцы, тексты наполненные юмором и смыслом! Актеры - великолепные!
от 11 декабря 2022
На Неве
Спектакль просто супер Костюмы шикарные Игра актеров на высшем уровне
от 4 декабря 2022
На Неве
Бываю в Питере, приезжая к внучке. Вот решила отвезти ее в театр и сразу попала на такой замечательный спектакль. Красочный, веселый, как все продумано для маленьких зрителей - показательные танцы разных частей света, волшебные костюмы. Внучке понравилось, и я совсем не пожалела, сходив Театр на Неве.
от 28 ноября 2022
На Неве
Отличный спектакль. Рекомендую посмотреть с детьми.
от 3 июня 2022
На Неве
Замечательный спектакль! Очень красочный,яркий. Костюмы красивые,декорации все продуманы,дети в восторге! Но и взрослые не заскучают В финале долго не отпускали артистов,хлопали,дарили цветы. Всем советую посмотреть ,кто еще не видел. Деткам 6 будет интереснее ,совсем малышам еще рано.
от 1 июня 2021
На Неве
Смотрели с удовольствием с 8 летней внучкой. Очень понравились танцы в спектакле. Особенно, слонов и бабочек. Прекрасные костюмы, декорации. Ребёнку понравилось, как были показаны волны и корабль в них. Актеры играют отлично. Жаль, что так мало деток в зале.
от 30 ноября 2019
На Неве
Сегодня посетили один из наших любимых детских театров. Мы посмотрели много постановок этого театра. Спектакль "Аленький цветочек" - это один из самых лучших и впечатляющих не только в этом театре, но и среди тех спектаклей, которые нам удалось посмотреть вообще. Рекомендую к просмотру на 100% !!! Мы били с детьми 6 и 10 лет. Смотрели на одном дыхании. Много музыки и танцев. Понравилось все: восхитительные костюмы-это отдельная тема для обсуждения - Просто восторг! Игра актеров- выкладываются на 100% и не "наиграно", а именно с отдачей. Декорации, постановка, спецэффекты...динамично, красиво и вошебно .. Хочется поблагодарить труппу театра и режиссера за такую работу и те эмоции, с которыми мы ушли от вас! БРАВО !!!
от 27 октября 2019
На Неве
Спектакль Аленький цветочек оставил ярчайших впечатление. Понравилось все! Игра актеров, музыкальное оформление, лёгкий и уместный юмор, а уж какие костюмы! Спектаклю радовались все дети и взрослые! Всё на высочайшем уровне! Огромное спасибо!
от 28 мая 2019
На Неве
"Аленький цветочек" - это спектакль уникальный, благодаря декорациям и костюмам, каждый из которых - произведение искусства. Это спектакль путешествие, полный таинственных превращений и волшебных открытий.
от 7 мая 2019
На Неве
Спектакль имеет познавательный характер (путешествие по разным странам и культурам), Красивые костюмы и декорации. В спектакле задействовано много актеров, в том числе балетная труппа. Великолепный спектакль, настоящая сказка!

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве