Снежная королева

Снежная королева

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 января 2023
На Неве
Очень трогательный спектакль!Есть любовь,есть жёсткость, есть все спектры эмоций!Как всегда всё красиво и танцы ,и музыка, Актёры на высоте!Впечатлил финал!!!!!
от 14 марта 2022
На Неве
Отличный спектакль по сценарию Е.Шварца. Понравился и взрослым и ребенку 5,5 лет. Очень красиво и неожиданно был обыгран живой розовый куст (балетное представление актрисы, исполняющей роль Роз). Потрясающая, живая, эмоциональная игра актеров, красивые костюмы. Не понятно токлько почему Снежная королева была представлена двумя актрисами: одна -это основная роль (с диалогами), другая возила Кая на санках.
от 13 января 2022
На Неве
Очень понравился спектакль! Актёры как всегда, на высоте!! Костюмы замечательные. Спектакль по сюжету, без значительных отклонений. Спектакль идёт два часа, для маленьких детей может быть тяжеловато. Мой ребёнок 5 лет подустал, но досмотрел с огромным интересом. После сказал: спектакль супер, но ооочень долгий..))) И вообще, на данный момент это наш любимый театр, очень рады, что открыли его для себя. Посмотрели много спектаклей, не один не разочаровал. Спасибо огромное актёрам за их труд, вы великолепны!!! И всем, кто принимает участие в постановках!! Надеемся, что будете радовать и дальше своих постоянных зрителей..))
от 4 февраля 2020
На Неве
Спектакль поставлен так,что чувствуется глубокий смысл ,поэтому интересен для семейного просмотра,Учит сопереживать,помогает понять юным зрителям,что за чувство- любовь и что такое настоящая дружба.
от 2 декабря 2019
На Неве
1) Очень зрелищно, много страз, блёсток. Воистину, зимняя сказка.
от 30 октября 2019
На Неве
Прекрасный спектакль, играют молодые артисты выпускники Татьяны Савенковой. Великолепная игра актеров. Современная постановка.
от 12 января 2018
На Неве
Прекрасная постановка сказки. Чудесная музыка и хореография. Впечатляющая игра.
от 24 ноября 2017
На Неве
Не могу сказать, что безумно понравился. Ходили с детьми 7 лет, мой не высидел и половины, хотя до этого ходили на их представления, были в восторге. Затянуто и скучновато, наверное для детей постарше лет 9. Не могу сказать, что все смотрели на одном дыхании, думала мой один такой, а нет, многие ерзали на месте, значит не интересно им было ))) Свет, костюмы все это не плохо, но когда вышел олень на двух ногах, сын был крайне удивлен: как так, почему))). Так что, советовать не буду! Лучше сходите на Аленький цветочек
от 23 ноября 2017
На Неве
-прекрасный спектакль! Красивые костюмы,потрясающие образы Розы,Снежной королевы,,,Замечательная,с полной отдачей, игра актеров,в словах и жестах которых видна искренняя любовь к своим маленьким зрителям!
от 23 ноября 2017
На Неве
Красочный, музыкальный, яркий, с хореографическими и балетными номерами, добрый ( в общем то как и все спектакли этого театра )

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве