Приключения кота в сапогах

Приключения кота в сапогах

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 апреля 2022
На Неве
Не плохо. Немного смутила кривляющаяся принцесса «не до принцесса». Почему? Хотелось бы что бы родители читали от какого возраста рекомендован спектакль. Не просто так пишут от 5 лет. В данном спектакле артисты много поют, малышам это не интересно, половина зала ерзало, хотела уйти. Родители что бы поставить галочку шипели. За нами бабушка каждое второе действие артистов комментировалась внучке. Очень мешали. После антракта упирающегося 2х летку тащили в зал. Зачем? Есть много предоставлений по возрасту. Дети после такого не полюбят тесто, а наоборот. А так же мешаете другим зрителям.
от 27 октября 2021
На Неве
Всё очень достойно: и игра актеров и камерность зала. Единственное, что нужно учитывать: с совмем маленькими детишками лучше пока не ходить... для них ещё сложновато. Вот от 6 лет - норм.
от 24 октября 2021
На Неве
Отличный спектакль. Очень понравился. Ходили с мальчиком 5 лет. Кот был просто великолепен. А какие прыжки он выдавал на сцене..))) Яркие костюмы, прекрасная игра актеров. Спасибо за праздник и отличное настроение!!
от 4 мая 2021
На Неве
Приятный музыкальный спектакль с элементами интерактива и мюзикла. Нам с дочкой очень понравился.
от 28 марта 2021
На Неве
Спасибо всем тем, кто принимал участие в создании спектакля (режиссёр, актёры, костюмеры, осветители и все все все). Впервые были в вашем театре. Спектакль "Кот в сапогах" понравился как ребёнку так и мне, родителю. Представление было эмоциональным, музыкальным, не затянутым. Костюмы выше всяких похвал. Ждём мая, когда сможем ещё раз посмотреть спектакль. Теперь будем вашими постоянными зрителями. Виктория, Ростислав
от 27 марта 2021
На Неве
Четко, быстро, без наценки)
от 30 октября 2019
На Неве
Добрая, веселая сказка с танцевальными и вокальными номерами. Очень красивые костюмы и декорации. Профессионально переданы характеры героев.
от 25 сентября 2019
На Неве
Знакомая любимая сказка с хорошим концом. Учит доброму и прекрасному. Ребятишкам очень нравится.
от 21 марта 2019
На Неве
Хорошая постановка с песнями и танцами; красочные костюмы, дети довольны
от 21 ноября 2018
На Неве
Музыкальный спектакль, песни и танцы в исполнении балетной труппы. Актёры играют замечательно. Детки тоже задействованы. Очень красивые костюмы.

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве