Как Иванушка Бабу Ягу победил Премьера

Как Иванушка Бабу Ягу победил Премьера

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 ноября 2018
На Неве
Отличный и очень красочный спектакль для детей от 6 лет и старше ,подходит для семейного просмотра . Хорошая музыка ,красивые костюмы ,отличная актерская игра !!!
от 20 ноября 2018
На Неве
Сказка познавательная мудрая и интересная. Дети до двух лет бесплатно. Сказка учит добру и воспитывает в детях хорошие качества, учит сопереживать и любить. Можно пойти всей семьей от 2 лет и детям школьного возраста будет интересна эта сказка! Такой постановки этой сказки нет больше ни в одном театре города. Звучит музыка Чайковского, что тоже познавательно и развивает в детях хороший вкус и любовь к музыке.
от 18 ноября 2018
На Неве
18.11.2018 побывали с детками на спектакле. Детям 5 лет и 9 лет. Спектакль понравился всем, в т ч маме) Очень хорошие, красочные, яркие костюмы. Понятный сюжет. Хорошая игра актеров. Мы просмотрели много спектаклей этого театра - этот один из лучших. Любим ходить сюда!
от 21 марта 2018
На Неве
Яркие наряды и танцы девушек ( Зимы, Весны, Лета, Осени) времён года. Богатые костюмы братьев месяцев, достойная игра актёров.
от 12 февраля 2018
На Неве
Старая добрая сказка, которая учит добру и человечности, смеется над глупостью и жадностью; показывает, что у природы свои законы и каждое время года прекрасно по-своему.
от 22 января 2018
На Неве
Сценография, костюмы, музыка, актёрское исполнение - всё здорово, ярко, интересно, красиво!
от 17 ноября 2017
На Неве
Красивые костюмы. Замечательная игра актеров! Сказка учит добру.
от 16 ноября 2017
На Неве
Очень поучительная сказка с невероятной красоты костюмами. Действие украшено множеством ярких танцевальных номеров и забавных песен.
от 10 ноября 2017
На Неве
Добрый спектакль, в котором использованы различные средства для поддержания интереса детей к сюжету на протяжении всего спектакля. Великолепные костюмы, игра актеров. Учит детишек сопереживать трудностям главной героини при выполнении приказов мачехи.
от 19 февраля 2017
На Неве
Очень понравился спектакль, было интересно и взрослым и детям! Костюмы яркие, игра актеров завораживает. На втором ряду - все прекрасно видно. Ребенку взяли подушку, чтобы повыше сидеть.

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве