Хозяйка Медной Горы

Хозяйка Медной Горы

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 мая 2019
На Неве
Высокопрофессиональная постановка, красочная, с прекрасной хореографией, костюмы- загляденье
от 16 апреля 2019
На Неве
Интересно как детям так и взрослым. Доступным для детей языком разыграна история про Данилу-мастера, Повествует об уважении к родной земле, честному труду и чистых помыслах.
от 15 апреля 2019
На Неве
Знакомство детей с классикой русской литературы. Красочная и костюмная постановка в сопровождении классической музыки. Постановка доступна для детского восприятия.
от 11 апреля 2019
На Неве
Интересный спектакль
от 21 ноября 2018
На Неве
понравилось всё.костюмы,декорации,игра актеров ,танцевальные номера.сделали даже огромную бочку и закинули её в море .
от 20 ноября 2018
На Неве
Впервые была в этом театре.В день спектакля были каникулы,очень много детей и их родителей, аншлаг.В спектакле было задействовано много актёров-стая волков,стая шакалов,стая бандерлогов.Удивительные костюмы,которые светились в темноте и создавали сказочную атмосферу.Много музыки,танцев,игры света и тени,только показалась сказка немного затянутой(дети устали,внимание было рассеяным).
от 20 ноября 2018
На Неве
В спектакли " Маугли " показана удивительная и колоритная страна , здесь можно не только встретить самых необычных животных , не только познакомиться с традициями и культурой древнего народа Индии , но и научиться самым важным вещам : дружбе , верности , смелости , взаимовыручке .
от 14 ноября 2018
На Неве
Была одна, без детей - получила огромное удовольствие от спектакля. Замечательный, колоритный подбор актеров. Костюмы и декорации передают стиль времени повествования сказки. Великолепие костюмов просто поражает - и функционально, и многообразно одновременно. В очередной раз браво!!!
от 14 ноября 2018
На Неве
Очень понравился спектакль! Красочный, веселый, сделан с любовью к детям, с юмором, смеялись все! Поставлен по тексту Пушкина, нет ничего лишнего, динамично и интересно.
от 5 марта 2018
На Неве
Спектакль поставлен по произведению легендарного сказителя П. Бажова. Здесь все величаво и статно: суровые горы Уральской земли скрывают в себе чудесные богатства, камни движутся, как по волшебству, открывая потайные ходы, и эхом звучит над ними властный смех Хозяйки Медной Горы.В спектакле роскошные костюмы и декорации, великолепная музыка, необычные сценические эффекты, оригинальный свет.

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве