Маугли

Маугли

Мало оценок
2 оценки
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 декабря 2019
На Неве
Прекрасный спектакль! Я в восторге! Ходили с друзьями они были под впечатлением. Моей дочке очень понравилось и часто просила читать и ставить аудио этой сказки. Многие диалоги выучили наизусть. Багира просто нечто??? видите своих деток не пожалеете! Моему ребёнку 4. И всё было понятно. И красиво. Жар птица вылетела когда весь зал вирищал) волки, балу, всё как в книге. Спасибо за проделанную работу!!!!
от 13 мая 2019
На Неве
Музыкальный спектакль по известной сказке, динамичный, благодаря игре актеров, прекрасно переданы характеры героев.
от 22 ноября 2018
На Неве
Понравился неунывающий любопытный Буратино,Мальвина на велосипеде!!! Много танцев музыки ,
от 22 ноября 2018
На Неве
Яркие красочные костюмы,много танцевальных номеров,Мальвина на велосипеде, очень обаятельный люботытный,смелый неунывающий Буратино!!
от 22 ноября 2018
На Неве
Спектакль как праздник , карнавал посвященный Италии , комедии итальянских масок. Красивые костюмы главных героев Буратино (наивнячо, простачо), Мальвины , лисы Алисы, кота Базилио, Карабаса Барабаса и сопутствующих персонажей. Хорошая постановка танцев. Отличная игра актёров.
от 20 ноября 2018
На Неве
Впервые была в этом театре.В день спектакля были каникулы,очень много детей и их родителей, аншлаг.В спектакле было задействовано много актёров-стая волков,стая шакалов,стая бандерлогов.Удивительные костюмы,которые светились в темноте и создавали сказочную атмосферу.Много музыки,танцев,игры света и тени,только показалась сказка немного затянутой(дети устали,внимание было рассеяным).
от 20 ноября 2018
На Неве
В спектакли " Маугли " показана удивительная и колоритная страна , здесь можно не только встретить самых необычных животных , не только познакомиться с традициями и культурой древнего народа Индии , но и научиться самым важным вещам : дружбе , верности , смелости , взаимовыручке .
от 18 мая 2018
На Неве
Знаменитая сказка прочитана в стиле национальной итальянской комедии масок , полна неожиданных трюков и искрометного юмора . Здесь Буратино иронично называют "наивнячо" и "бомбино истукано" , герои приветствуют друг друга "чао!"...С первых минут представления зрители оказываются в круговороте приключений , происходящих с Буратино...
от 17 января 2018
На Неве
Яркий с музыкальным сопровождением спектакль про Маугли, с отличным актерским исполнением . Хорошо и интересно рассказана история мальчика и диких зверей джунглей, красочные костюмы, само действие динамично.Интересно смотреть как маленьким зрителям, так и их родителям.

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве