Сказка о Василисе Прекрасной, или Царевна-Лягушка

Сказка о Василисе Прекрасной, или Царевна-Лягушка

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 марта 2023
На Неве
очень красивый спектакль! Много музыки и танцев.Моей дочке понравилась "Баба-Яга". а маме -Иван!Очень всё динамично.глаз не оторвать! Хорошее настроение на вечер обеспечено! Сейчас каникулы.обязательно сходите с ребёнком в этот театр,получите громадное удовольствие!
от 11 декабря 2022
На Неве
Детям понравилось, а родители ухмылялись пошловатому кривлянью актёров. Много не совсем подходящей музыки, танцев, всё в неоновом цвете, ожидала более классической доброй сказки. Но опять же, повторюсь: дети смотрели, раскрыв рты.
от 25 марта 2019
На Неве
Посмотрели спектакль 23.03.2019 с детьми 8 и 4 лет. Нам очень понравилось!
от 22 ноября 2018
На Неве
Поучительный, яркий спектакль, красивые костюмы, спецэффекты, создающие волшебство на сцене, интерактив и маленькие безобразия героев поддерживают внимание маленьких зрителей, используются популярные, детские песенки, которые могут подпевать детки, очень качественная игра артистов и хорошая находка у всех артистов незаметно прикреплены микрофоны их хорошо слышно
от 18 мая 2018
На Неве
Спектакль по известной с детства сказке о братьях-поросятах. о том как они построили разные домики, как Волк пытался домики разрушить и съесть поросят, и о том что нужно приходить друг-другу на помощь
от 19 января 2018
На Неве
Сказка учит самых маленьких зрителей добру и бескорыстной заботе о близких. Показывает, как важна взаимовыручка и дружба.
от 24 февраля 2017
На Неве
Спектакль интересный, красивые костюмы, декорации. Дочка смотрела, не шевелясь. Не понравилась музыка - ремиксы и ремейки классических произведений, Кощей - Майкл Джексон, т.е. русская народная сказка с современными вставками, видимо, сейчас театры считают, что классика и традиции - это неинтересно. А мне бы, например, хотелось увидеть настоящую русскую сказку без всяких модных и современных "наворотов". В целом - хороший спектакль, сходить можно, мы были с дочкой 3 лет - сидела и внимательно смотрела ровно час, потом стала отвлекаться, устала. 10 минут задержка в начале + 1 час 30 минут = долго для трехлетнего ребенка.
от 21 апреля 2015
На Неве
Интерактивный спектакль для самых маленьких. Волк пытается разрушить домики непоседливых поросят, но ему мешают Крот и Филин. Добрая хорошая сказка. Хорошие декорации и костюмы. Актеры отлично ладят с детской аудиторией.
от 13 декабря 2014
На Неве
Спектакль чудесный! Очень красивые декорации, Волк - просто нет слов)) Очень понравился поросенок в зеленом костюме, мимика, все, отлично сыграно! Сын(5 лет) очень доволен остался. Рекомендую.
от 8 января 2014
На Неве
Полное разочарование!!!! Создалось впечатление, что на сцене собралась кучка дурачков и соревнуются, кто придурашней. Василиса - грубая, самовлюбленная девица - этот главный герой не вызывает абсолютно никаких положительных эмоций, симпатии, не заставляет переживать. Баба Яга - это пародия не понятно на что!! Все впечатление также испортили грубые прокуренные злые голоса абсолютно всех женщин. В спектакле, расчитанном на детей от 2 до 7 лет, - не допустима подобная достаточно взрослая ирония, которой пронизан весь спектакль, превращение Кощея в Майкла Джексона. Где любовь и добрата, которые необходимо прививать деткам в таком возрасте???? Единственное, что понравилось - это игра со светом и эффектами.

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве