Бременские музыканты

Бременские музыканты

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 мая 2021
На Неве
Спектакль не оправдал наши ожидания. Мне не понравился, внучкам ((8и 10 лет-понравился. У меня было ощущение что актеры не играют ,а кривляются. Трубадур совершенно не умеет играть на гитаре и это так бросается в глаза. Сцены влюбленности в принцессу вообще не было. И конечно что принцесса в джинсах расстроила даже внучек. Они ждали увидеть ее в красивом платье((после реплики "пойди одень самое красивое платье"
от 6 октября 2019
На Неве
Прекрасный добрый веселый спектакль! Принцесса по-детски непосредственна, король тоже очень понравился. «Звери» весёлые и талантливые. Хорошо с ребёнком провели время, спасибо!
от 21 июня 2019
На Неве
Сказка учит быть смелым находчивым и объединив усилия можно справиться с кем угодно
от 19 июня 2019
На Неве
-сказка любима многими поколениями-семейный просмотр,
от 15 апреля 2019
На Неве
хорошая игра, яркие костюмы, дети хорошо воспринимали. много музыкальных номеров
от 10 апреля 2019
На Неве
Спектакль в ненавязчивой форме рассказывает о дружбе и любви, позволяет послушать замечательные мелодии из мультфильма про Бременских музыкантов, посмотреть на молодых актеров с упоением поющих, танцующи, играющих на различных мыкальных инструментах.
от 22 марта 2019
На Неве
Музыка, пение, танцы - фейрверк эмоций. Актеры очень азартно , задорно исполняли свои роли. Дети и взрослые в восторге. Океан позитива и супер классное настроение получаешь от этого чудесного действа.
от 31 января 2019
На Неве
Ярко, весело ,смешно, от детских звонких голосов оглохнуть можно было- так они старались помочь Красной Шапочке. Ну а ВОЛК это ж просто прелесть- хулигашка- весельчак! Как всегда молодцы!
от 31 января 2019
На Неве
Очень добротная постановка. Ребёнку понравился сказочник и " Красная девочка".
от 31 января 2019
На Неве
Спектакль очень понравился. Необычайно яркие костюмы героев, волшебные декорации. Как всегда сказка очень музыкальная, с хореографическими номерами. Актёр, исполнявший роль Сказочника контактировал с залом.

Спектакли с высоким рейтингом На Неве

Самые обсуждаемые спектакли На Неве